Аккумуляторная цепная пила DUC122RFE Makita
25137 грн
- Производитель: Makita
- Модель: DUC122RFE
- Артикул: DUC122RFE
- Наличие: Под заказ
Аккумуляторная цепная пила Makita DUC122RFE - это аккумуляторная цепная пила, предназначеная для распиловки древесины. Резиновые вставки на рукоятках гасят вибрацию и позволяют увеличить контроль над пилой. Пила оснащена блокировкой от случайного пуска. При выбеге цепи срабатывает аварийный тормоз (скорость срабатывания всего полсекунды).Система регулировки натяжения цепи пилы Makita DUC122RFE отличается простотой и позволяет заменять цепь без помощи специальных инструментов. В комплект поставки, кроме пилы Makita DUC122RFE, входит также чемодан для транспортировки, масло для смазки (100 мл), 2 аккумулятора, зарядное устройство, шина, цепь и круглый напильник.
Преимущества для пользователя:
- автоматическая смазка цепи
- замена и натяжение цепи без вспомогательных инструментов
- стопор на концах лезвия помогает избежать опасной отдачи
- защита рук и предохранительный выключатель с функцией блокировки запуска инструмента обеспечивают защиту работника
Качественный профессиональный инструмент от ведущего производителя Makita с трехлетней гарантией в интернет-магазине 2pr.com.ua. Звоните и получите подробную консультацию о характеристиках товара, оплате и доставке!
| Характеристики | |
| автоматическая смазка цепи | да |
| вес | 2,6 кг |
| вибрация | 4,3 м/с² |
| глубина резки | 11,5 см |
| емкость аккумулятора | 3 A/ч |
| напряжение | 18 В |
| размеры (длина х ширина х высота) | 422 х 195 х 215 мм |
| скорость движения цепи / ленты | 5 м/с |
| тип аккумулятора | Li-ion |
| уровень шума | 84,6 дБ |
| чемодан для транспортировки | да |
| шаг цепи | 1/4' |
| электрический тормоз двигателя | да |
Доставка и оплата
Способы доставки
Самовывоз из магазина
Новая Почта
Деливери
Мост-Экспресс
Интайм
Способы оплаты
Наличными при получении товара в магазине
Наложенным платежом при получении товара в отделениях компаний-перевозчиков
Безналичный перевод средств физическими лицами
Безналичный перевод средств юридическими лицами

