Аккумуляторная цепная пила UC120DWAE Makita
Уточніть ціну в менеджера
- Производитель: Makita
- Модель: UC120DWAE
- Артикул: UC120DWAE
- Наличие: Товар снят с производства
Аккумуляторная цепная пила Makita UC120DWAE станет для Вас незаменимым помощником в хозяйстве. Она идеально подходит для обрезки и распиловки веток среднего размера. Конструкция инструмента обеспечивает защиту от вибраций. В комплект поставки, кроме цепной пилы Makita UC120DWAE входят также масло для цепи 100 мл, шина 11,5 см, пильная цепь, защита цепи, 2 аккумулятора 1222, зарядное устройство и чемодан для транспортировки.
Преимущества для пользователя:
- удобный в работе инструмент
- упор для удобной резки
- простое регулирование натяжения пильной цепи
- одной зарядки хватает на 35 распиловок материала диаметром 5,5 см
Качественный профессиональный инструмент от ведущего производителя Makita с трехлетней гарантией в интернет-магазине 2pr.com.ua. Звоните и получите подробную консультацию о характеристиках товара, оплате и доставке!
| Характеристики | |
| вес | 2,1 кг |
| вибрация | 8,9 м/с² |
| глубина резки | 11,5 см |
| емкость аккумулятора | 2 A/ч |
| напряжение | 12 В |
| размеры (длина х ширина х высота) | 468 х 177 х 167 мм |
| скорость движения цепи / ленты | 2,6 м/с |
| тип аккумулятора | Ni-Cd |
| уровень шума | 80 дБ |
| чемодан для транспортировки | да |
| шаг цепи | 1/4' |
| электрический тормоз двигателя | да |
Доставка и оплата
Способы доставки
Самовывоз из магазина
Новая Почта
Деливери
Мост-Экспресс
Интайм
Способы оплаты
Наличными при получении товара в магазине
Наложенным платежом при получении товара в отделениях компаний-перевозчиков
Безналичный перевод средств физическими лицами
Безналичный перевод средств юридическими лицами

