Аккумуляторная ручная дисковая пила DHS680Z Makita
12229 грн
- Производитель: Makita
- Модель: DHS680Z
- Артикул: DHS680Z
- Наличие: Под заказ
Аккумуляторная дисковая пила Makita DHS680Z очень удобна в эксплуатации. Светодиодный фонарь для освещения рабочей зоны и встроенный адаптер для пылесоса дают возможность хорошо видеть линию разметки. Система торможения двигателя и нескользящая направляющая ручка обеспечивают высокий уровень безопасности во время эксплуатации. В комплект поставки, кроме дисковой пилы Makita DHS680Z входят также направляющая и шестигранный ключ. Обратите внимание, аккумулятор, зарядное устройство и чемодан для транспортировки в комплект поставки не входят.
Преимущества для пользователя:
- эргономичная рукоятка
- большой и удобный рычаг для высокой эффективности работы
- встроенная светодиодная подсветка облегчает работу в темноте
- съемная насадка для присоединения к пылесосу
- система сдувания стружки обеспечивает хорошую видимость линии реза
- компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
- защитный кожух с калибровочной отметкой обеспечивает точную глубину распила
- электрический тормоз плавно останавливает вращение диска, что позволяет пользователю быстро возобновить работу
- бесщеточный двигатель постоянного тока (BLDC) не требует технического обслуживания
- электронная регулировка числа оборотов обеспечивает высокую эффективность работы инструмента
- прочный корпус из литого магниевого сплава
- регулируемый наклон до 50°
Качественный профессиональный инструмент от ведущего производителя Makita с трехлетней гарантией в интернет-магазине 2pr.com.ua. Звоните и получите подробную консультацию о характеристиках товара, оплате и доставке!
Этот товар также ищут как:
Аккумуляторная ручная циркулярная пила DHS680Z Makita
Аккумуляторная циркулярка DHS680Z Makita
| Характеристики | |
| бесщеточный двигатель | да |
| вес | 3,3 кг |
| вибрация | 2,5 м/с² |
| глубина пропила 45° | 41 мм |
| глубина пропила 90° | 57 мм |
| диаметр диска | 165 мм |
| диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| емкость аккумулятора | 1,3-4 A/ч |
| косой рез влево (0 - 45°) | да |
| напряжение | 18 В |
| плавный пуск | да |
| размеры (длина х ширина х высота) | 350 x 170 x 238 мм |
| светодиодная система подсветки рабочей зоны | да |
| система пылеудаления | да |
| тип аккумулятора | Li-ion |
| уровень шума | 83 дБ |
| электрический тормоз двигателя | да |
Доставка и оплата
Способы доставки
Самовывоз из магазина
Новая Почта
Деливери
Мост-Экспресс
Интайм
Способы оплаты
Наличными при получении товара в магазине
Наложенным платежом при получении товара в отделениях компаний-перевозчиков
Безналичный перевод средств физическими лицами
Безналичный перевод средств юридическими лицами

