Аккумуляторная дрель-шуруповерт DDF446RFJ Makita
Уточніть ціну в менеджера
- Производитель: Makita
- Модель: DDF446RFJ
- Артикул: DDF446RFJ
- Наличие: Товар снят с производства
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF446RFJ - это профессиональный инструмент для сверления и завинчивания, работающий от аккумулятора. Универсальный патрон обеспечивает быструю замену насадок и бит. Makita DDF446RFJ имеет двухскоростной редуктор с металлическими шестернями с длительным сроком эксплуатации. Makita DDF446RFJ весит всего 1,7 кг и необычайно удобная при проведении ремонтно-строительных работ. Имеет нескользящую резиновую ручку, гасящую вибрацию. В комплект поставки, кроме дрели-шуруповерта Makita DDF446RFJ входят 2 аккумулятора, зарядное устройство, быстрозажимной патрон, насадка №2 и кейс для транспортировки MakPac.
Преимущества для пользователя:
- литий-ионный аккумулятор 3,0 Аh
- фиксация шпинделя для зажима сверлильного патрона одной рукой
- двухскоростной редуктор с металлическими шестернями
- регулирование крутящего момента и торможение двигателя для точного завинчивания
- нескользящая ручка с резиновой вставкой
Качественный профессиональный инструмент от ведущего производителя Makita с трехлетней гарантией в интернет-магазине 2pr.com.ua. Звоните и получите подробную консультацию о характеристиках товара, оплате и доставке!
Этот товар также ищут как:
Аккумуляторная дрель-шруповерт DDF446RFJ Makita
Аккумуляторная отвертка DDF446RFJ Makita
| Характеристики | |
| вес | 1,7 кг |
| диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| диаметр сверления (сталь) | 13 мм |
| емкость аккумулятора | 3 A/ч |
| кейс для транспортировки MakPac | да |
| количество скоростей | 2 |
| количество установок крутящего момента | 16 |
| количество ходов | 0-1500 об/мин |
| крутящий момент (твердый / мягкий материал) | 44 / 30 Нм |
| напряжение | 14,4 В |
| размеры (длина х ширина х высота) | 192 x 97 x 251 мм |
| реверс | да |
| регулятор оборотов | да |
| светодиодная система подсветки рабочей зоны | да |
| тип аккумулятора | Li-ion |
| тип питания | аккумуляторный |
| электрический тормоз двигателя | да |
Доставка и оплата
Способы доставки
Самовывоз из магазина
Новая Почта
Деливери
Мост-Экспресс
Интайм
Способы оплаты
Наличными при получении товара в магазине
Наложенным платежом при получении товара в отделениях компаний-перевозчиков
Безналичный перевод средств физическими лицами
Безналичный перевод средств юридическими лицами

