Аккумуляторная дрель-шуруповерт с ударом DHP459Z Makita
Уточніть ціну в менеджера
- Производитель: Makita
- Модель: DHP459Z
- Артикул: DHP459Z
- Наличие: Товар снят с производства
Аккумуляторный ударный шуруповерт Makita DHP459Z - это легкий и компактный инструмент для сверления, сверления с ударом и завинчивания. Эргономичный корпус и удобная обрезиненная рукоятка позволяют увеличить время непрерывной работы. Электронная регулировка частоты вращения и ударов в минуту зависит от степени нажатия на курок выключателя.Двойная светодиодная система подсветки рабочей области позволяет проводить работы в условиях недостаточной видимости без использования фонаря. Обратите внимание, ударная дрель-шуруповерт Makita DHP459Z поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и кейса для транспортировки.
Преимущества для пользователя:
- три режима работы: сверление, сверление с ударом и завинчивание
- двухскоростной редуктор с металлическими шестернями
- 4-полюсный легкий и компактный двигатель постоянного тока
- двойной светодиодный фонарь с функцией послесвечения
Качественный профессиональный инструмент от ведущего производителя Makita с трехлетней гарантией в интернет-магазине 2pr.com.ua. Звоните и получите подробную консультацию о характеристиках товара, оплате и доставке!
Этот товар также ищут как:
Аккумуляторная дрель-шруповерт с ударом DHP459Z Makita
Аккумуляторная отвертка с ударом DHP459Z Makita
| Характеристики | |
| вес | 1,5 кг |
| диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| диаметр сверления (сталь) | 13 мм |
| емкость аккумулятора | 1,3-4 A/ч |
| количество скоростей | 2 |
| количество ударов в минуту - 1-я скорость | 0-6000 |
| количество ударов в минуту - 2-я скорость | 0-22500 |
| количество установок крутящего момента | 16 |
| количество ходов | 0-1500 об/мин |
| крутящий момент (твердый / мягкий материал) | 45 / 25 Нм |
| напряжение | 18 В |
| размеры (длина х ширина х высота) | 192 x 78 x 256 мм |
| реверс | да |
| регулятор оборотов | да |
| светодиодная система подсветки рабочей зоны | да |
| тип аккумулятора | Li-ion |
| тип питания | аккумуляторный |
| электрический тормоз двигателя | да |
Доставка и оплата
Способы доставки
Самовывоз из магазина
Новая Почта
Деливери
Мост-Экспресс
Интайм
Способы оплаты
Наличными при получении товара в магазине
Наложенным платежом при получении товара в отделениях компаний-перевозчиков
Безналичный перевод средств физическими лицами
Безналичный перевод средств юридическими лицами

