Аккумуляторная дрель-шуруповерт с ударом DHP480RMJ Makita
14091 грн
- Производитель: Makita
- Модель: DHP480RMJ
- Артикул: DHP480RMJ
- Наличие: Под заказ
Аккумуляторный ударный шуруповерт Makita DHP480Z обладает высокой мощностью и производительностью. Эргономичный корпус надежно защищен от проникновения пыли и влаги. Широкий диапазон моментов затягивания позволяет увеличить точность работы. Универсальный патрон обеспечивает быструю замену насадок и бит. Makita DHP480Z имеет двухскоростной редуктор с металлическими шестернями. В комплект поставки, кроме дрели-шуруповерта Makita DHP480Z входит также боковая ручка, 2 аккумулятора, зарядное устройство и чемодан для транспортировки MakPac.
Преимущества для пользователя:
- быстрозажимной патрон обеспечивает легкую смену биты одной рукой
- надежный редуктор с металлическими шестернями
- удобная эргономичная рукоятка обеспечивает высокую эффективность работы с инструментом
- регулирование скорости
- светодиодная подсветка с функцией предварительного свечения автоматически загорается перед тем, как двигатель начинает работать
- бесщеточный двигатель постоянного тока (BLDC) не требует технического обслуживания
- индикатор разрядки аккумулятора
Качественный профессиональный инструмент от ведущего производителя Makita с трехлетней гарантией в интернет-магазине 2pr.com.ua. Звоните и получите подробную консультацию о характеристиках товара, оплате и доставке!
Этот товар также ищут как:
Аккумуляторная дрель-шруповерт с ударом DHP480RMJ Makita
Аккумуляторная отвертка с ударом DHP480RMJ Makita
| Характеристики | |
| бесщеточный двигатель | да |
| вес | 1,5 кг |
| диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| диаметр сверления (сталь) | 13 мм |
| емкость аккумулятора | 1,3-4 A/ч |
| кейс для транспортировки MakPac | да |
| количество скоростей | 2 |
| количество ударов в минуту - 1-я скорость | 0-6000 |
| количество ударов в минуту - 2-я скорость | 0-23000 |
| количество установок крутящего момента | 16 |
| количество ходов | 0-1550 об/мин |
| крутящий момент (твердый / мягкий материал) | 54 / 36 Нм |
| напряжение | 18 В |
| размеры (длина х ширина х высота) | 199 x 79 x 260 мм |
| реверс | да |
| регулятор оборотов | да |
| светодиодная система подсветки рабочей зоны | да |
| тип аккумулятора | Li-ion |
| тип питания | аккумуляторный |
| электрический тормоз двигателя | да |
Доставка и оплата
Способы доставки
Самовывоз из магазина
Новая Почта
Деливери
Мост-Экспресс
Интайм
Способы оплаты
Наличными при получении товара в магазине
Наложенным платежом при получении товара в отделениях компаний-перевозчиков
Безналичный перевод средств физическими лицами
Безналичный перевод средств юридическими лицами

