Аккумуляторная дрель-шуруповерт с ударом DHP481Z Makita
8929 грн
- Производитель: Makita
- Модель: DHP481Z
- Артикул: DHP481Z
- Наличие: Под заказ
Аккумуляторный ударный шуруповерт Makita DHP481Z обладает высокой мощностью и производительностью. Эргономичный корпус надежно защищен от проникновения пыли и влаги. Широкий диапазон моментов затягивания позволяет увеличить точность работы. Универсальный патрон обеспечивает быструю замену насадок и бит. Makita DHP481Z имеет двухскоростной редуктор с металлическими шестернями. В комплект поставки, кроме дрели-шуруповерта Makita DHP481Z входит также боковая ручка. Обратите внимание, аккумулятор, зарядное устройство и чемодан для транспортировки в комплект поставки не входят.
Преимущества для пользователя:
- бесщеточный двигатель постоянного тока (BLDC) не требует технического обслуживания
- компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
- быстрозажимной патрон обеспечивает легкую смену биты одной рукой
- надежный редуктор с металлическими шестернями
- эргономичная рукоятка
- регулятор числа оборотов
- встроенная светодиодная подсветка с функциями предварительного свечения и послесвечения
- очень прочный и эффективный инструмент при длительной работе
- пылезащищенный и водоустойчивый инструмент для эффективной работы
- боковая рукоятка для удобной работы с инструментом
- индикатор разрядки аккумулятора
Качественный профессиональный инструмент от ведущего производителя Makita с трехлетней гарантией в интернет-магазине 2pr.com.ua. Звоните и получите подробную консультацию о характеристиках товара, оплате и доставке!
Этот товар также ищут как:
Аккумуляторная дрель-шруповерт с ударом DHP481Z Makita
Аккумуляторная отвертка с ударом DHP481Z Makita
| Характеристики | |
| бесщеточный двигатель | да |
| вес | 2,4 кг |
| диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| диаметр сверления (дерево) | 76 мм |
| диаметр сверления (сталь) | 13 мм |
| емкость аккумулятора | 1,5-4 A/ч |
| количество скоростей | 2 |
| количество ударов в минуту - 1-я скорость | 0-8250 |
| количество ударов в минуту - 2-я скорость | 0-31500 |
| количество установок крутящего момента | 21 |
| количество ходов | 0-2100 об/мин |
| крутящий момент (твердый / мягкий материал) | 115 / 60 Нм |
| напряжение | 18 В |
| размеры (длина х ширина х высота) | 205 x 79 x 249 мм |
| реверс | да |
| регулятор оборотов | да |
| светодиодная система подсветки рабочей зоны | да |
| тип аккумулятора | Li-ion |
| тип питания | аккумуляторный |
| электрический тормоз двигателя | да |
Доставка и оплата
Способы доставки
Самовывоз из магазина
Новая Почта
Деливери
Мост-Экспресс
Интайм
Способы оплаты
Наличными при получении товара в магазине
Наложенным платежом при получении товара в отделениях компаний-перевозчиков
Безналичный перевод средств физическими лицами
Безналичный перевод средств юридическими лицами

