Аккумуляторная дрель-шуруповерт с ударом MT081E Makita
4816 грн
- Производитель: Makita
- Модель: MT081E
- Артикул: MT081E
- Наличие: Под заказ
Ударный шуруповерт Maktec MT081E - это профессиональный инструмент для сверления с ударом, сверления и завинчивания, работающий от аккумулятора.Maktec MT081E имеет двухскоростной редуктор и 16 ступеней регулирования крутящего момента. Maktec MT081E весит всего 1,7 кг и необычайно удобен при проведении ремонтно-строительных работ. Имеет нескользящую резиновую ручку, гасящую вибрацию. В комплект поставки, кроме ударного шуруповерта Maktec MT081E входит также 2 аккумулятора L1851, зарядное устройство, быстрозажимной патрон и чемодан для транспортировки.
Преимущества для пользователя:
- литий-ионный аккумулятор 1,1 Аh
- фиксация шпинделя для зажима сверлильного патрона одной рукой
- двухскоростной редуктор с металлическими шестернями
- нескользящая ручка с резиновой вставкой
Качественный профессиональный инструмент от ведущего производителя Makita с трехлетней гарантией в интернет-магазине 2pr.com.ua. Звоните и получите подробную консультацию о характеристиках товара, оплате и доставке!
Этот товар также ищут как:
Аккумуляторная дрель-шруповерт с ударом MT081E Makita
Аккумуляторная отвертка с ударом MT081E Makita
| Характеристики | |
| вес | 1,7 кг |
| диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| диаметр сверления (дерево) | 36 мм |
| диаметр сверления (сталь) | 13 мм |
| емкость аккумулятора | 1,1 A/ч |
| количество скоростей | 2 |
| количество ударов в минуту - 1-я скорость | 0-6000 |
| количество ударов в минуту - 2-я скорость | 0-21000 |
| количество установок крутящего момента | 16 |
| количество ходов | 0-1400 об/мин |
| крутящий момент (твердый / мягкий материал) | 42 / 24 Нм |
| напряжение | 18 В |
| патрон | быстрозажимной |
| размеры (длина х ширина х высота) | 238 х 82 х 239 мм |
| реверс | да |
| регулятор оборотов | да |
| тип аккумулятора | Li-ion |
| чемодан для транспортировки | да |
| электрический тормоз двигателя | да |
Доставка и оплата
Способы доставки
Самовывоз из магазина
Новая Почта
Деливери
Мост-Экспресс
Интайм
Способы оплаты
Наличными при получении товара в магазине
Наложенным платежом при получении товара в отделениях компаний-перевозчиков
Безналичный перевод средств физическими лицами
Безналичный перевод средств юридическими лицами

