Аккумуляторный лобзик BJV180Z Makita
Уточніть ціну в менеджера
- Производитель: Makita
- Модель: BJV180Z
- Артикул: BJV180Z
- Наличие: Товар снят с производства
Аккумуляторный лобзик Makita BJV180Z - это профессиональный аккумуляторный инструмент для распиловки заготовок из древесины, пластика и аналогичных материалов. Опорная плита наклоняется в обе стороны на 45°. Удобная D-образная рукоятка снижает затраты энергии работника и позволяет дольше работать без ощущения усталости.Встроенный патрубок для пылесоса позволяет работать без пыли. В комплект поставки, кроме лобзика Makita BJV180Z , входят также пластина для предотвращения сколов, патрубок для пылесоса и 2 шестигранных ключа В10, BR13, В22. Обратите внимание, чемодан для транспортировки, аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят.
Преимущества для пользователя:
- бесступенчатая регулировка хода
- замена пилочного полотна без специального инструмента
- торможение двигателя и предохранительный выключатель
- 4-ступенчатый маятниковый ход
- светодиодный фонарь для освещения рабочей зоны
- возможность подключения пылесоса
Качественный профессиональный инструмент от ведущего производителя Makita с трехлетней гарантией в интернет-магазине 2pr.com.ua. Звоните и получите подробную консультацию о характеристиках товара, оплате и доставке!
| Характеристики | |
| вес | 2,8 кг |
| вибрация | 5 м/с² |
| возможность резать под углом в обе стороны до 45 ° | да |
| емкость аккумулятора | 3 А/ч |
| количество ходов | 0-2600 ходов/мин |
| максимальная толщина материала (дерево) | 135 мм |
| максимальная толщина материала (сталь / алюминий) | 10 мм |
| Маятниковый ход | 4 степени |
| напряжение | 18 B |
| размеры (длина х ширина х высота) | 257 х 73 х 208 мм |
| регулирование маятникового хода | да |
| светодиодная система подсветки рабочей зоны | да |
| система пылеудаления | да |
| тип аккумулятора | Li-ion |
| уровень шума | 78 дБ |
| ход | 26 мм |
| электрический тормоз двигателя | да |
Доставка и оплата
Способы доставки
Самовывоз из магазина
Новая Почта
Деливери
Мост-Экспресс
Интайм
Способы оплаты
Наличными при получении товара в магазине
Наложенным платежом при получении товара в отделениях компаний-перевозчиков
Безналичный перевод средств физическими лицами
Безналичный перевод средств юридическими лицами

