Аккумуляторный лобзик JV100DZ Makita
Уточніть ціну в менеджера
- Производитель: Makita
- Модель: JV100DZ
- Артикул: JV100DZ
- Наличие: Товар снят с производства
Аккумуляторный лобзик Makita JV100DZ - это профессиональный аккумуляторный инструмент для распиловки заготовок из древесины, пластика и аналогичных материалов. Эргономичный дизайн корпуса позволяет работать без ощущения усталости. Опорная плита изготовлена из литого под давлением алюминия и наклоняется в обе стороны на 45°. Регулировка скорости движения пилки производится нажатием клавиши выключателя. Также есть возможность подключения пылесоса. В комплект поставки, кроме лобзика Makita JV100DZ, входят также пилка B10 и шестигранный ключ. Обратите внимание, чемодан для транспортировки, аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят.
Преимущества для пользователя:
- электрический тормоз двигателя
- защита от случайного пуска
- встроенный патрубок для пылесоса
Качественный профессиональный инструмент от ведущего производителя Makita с трехлетней гарантией в интернет-магазине 2pr.com.ua. Звоните и получите подробную консультацию о характеристиках товара, оплате и доставке!
| Характеристики | |
| бесщеточный двигатель | да |
| вес | 1,7 кг |
| вибрация | 10,5 м/с² |
| возможность резать под углом в обе стороны до 45 ° | да |
| емкость аккумулятора | 1,3 А/ч |
| количество ходов | 0-2400 ходов/мин |
| максимальная толщина материала (дерево) | 65 мм |
| максимальная толщина материала (сталь / алюминий) | 2/4 мм |
| Маятниковый ход | 3 степени |
| напряжение | 10,8 B |
| размеры (длина х ширина х высота) | 231 x 66 x 196 мм |
| регулирование маятникового хода | да |
| светодиодная система подсветки рабочей зоны | да |
| система пылеудаления | да |
| тип аккумулятора | Li-ion |
| уровень шума | 76 дБ |
| ход | 18 мм |
| электрический тормоз двигателя | да |
Доставка и оплата
Способы доставки
Самовывоз из магазина
Новая Почта
Деливери
Мост-Экспресс
Интайм
Способы оплаты
Наличными при получении товара в магазине
Наложенным платежом при получении товара в отделениях компаний-перевозчиков
Безналичный перевод средств физическими лицами
Безналичный перевод средств юридическими лицами

