Аккумуляторный перфоратор SDS-PLUSDHR202Z Makita
7362 грн
- Производитель: Makita
- Модель: DHR202Z
- Артикул: DHR202Z
- Наличие: Под заказ
Аккумуляторный перфоратор Makita DHR202Z - это профессиональный аккумуляторный перфоратор, предназначенный для сверления, сверления с ударом или долбления. Новая конструкция с резиновыми вставками поглощает вибрацию, которая при энергии удара 2,3 Дж составляет всего 14,5 м/с². Перфоратор Макита DHR202Z оснащен системой светодиодной подсветки с функцией послесвечения. В комплект поставки, кроме перфоратора Makita DHR202Z, входит также чемодан для транспортировки, ограничитель глубины и боковая ручка. Обратите внимание, аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят.
Преимущества для пользователя:
- три режима работы: сверление, сверление с ударом или долбление
- 40 положений зубила
- торможение двигателя
- пылезащищенный патрон
- муфта сцепления
Качественный профессиональный инструмент от ведущего производителя Makita с трехлетней гарантией в интернет-магазине 2pr.com.ua. Звоните и получите подробную консультацию о характеристиках товара, оплате и доставке!
Этот товар также ищут как:
Аккумуляторный перфаратор SDS-PLUSDHR202Z Makita
Аккумуляторный перфератор SDS-PLUSDHR202Z Makita
| Характеристики | |
| вес | 3,5 кг |
| вибрация | 14,5 м/с² |
| диаметр сверления (сталь / бетон / дерево) | 13 / 20 / 26 мм |
| емкость аккумулятора | 1,5-4 A/ч |
| количество ударов в минуту | 0-4000 |
| напряжение | 18 В |
| размеры (длина х ширина х высота) | 358 х 85 х 259 мм |
| расцепляющая муфта | да |
| реверс | да |
| регулятор оборотов | да |
| светодиодная система подсветки рабочей зоны | да |
| сила удара | 2,3 Дж |
| тип аккумулятора | Li-ion |
| тип патрона | SDS-PLUS |
| уровень шума | 87 дБ |
| электрический тормоз двигателя | да |
Доставка и оплата
Способы доставки
Самовывоз из магазина
Новая Почта
Деливери
Мост-Экспресс
Интайм
Способы оплаты
Наличными при получении товара в магазине
Наложенным платежом при получении товара в отделениях компаний-перевозчиков
Безналичный перевод средств физическими лицами
Безналичный перевод средств юридическими лицами

