Аккумуляторный шуруповерт DFS452Z Makita
11133 грн
- Производитель: Makita
- Модель: DFS452Z
- Артикул: DFS452Z
- Наличие: Под заказ
Аккумуляторный шуруповерт Makita DFS452Z легкий и компактный, имеет электронную регулировку количества оборотов. Подсветка рабочей зоны позволяет работать в условиях недостаточной видимости без использования фонаря. Эргономичный дизайн и обрезиненная D-образная рукоятка позволяют удобно работать одной рукой. Реверс можно также переключать одной рукой. В комплект поставки, кроме шуруповерта Makita DFS452Z входит также держатель с постоянным магнитом, крестообразная бита №2 и направляющая гильза. Обратите внимание, аккумулятор, зарядное устройство и чемодан для транспортировки в комплект поставки не входят.
Преимущества для пользователя:
- бесщеточный двигатель постоянного тока (BLDC) не требует технического обслуживания
- крепкая бесшумная муфта сцепления
- высокое количество оборотов для быстрой работы
- подходит для работы одной рукой
- эргономичный корпус
- нескользящая обрезиненная рукоятка
Качественный профессиональный инструмент от ведущего производителя Makita с трехлетней гарантией в интернет-магазине 2pr.com.ua. Звоните и получите подробную консультацию о характеристиках товара, оплате и доставке!
Этот товар также ищут как:
Аккумуляторная отвертка DFS452Z Makita
Аккумуляторный шруповерт DFS452Z Makita
| Характеристики | |
| бесщеточный двигатель | да |
| вес | 1,7 кг |
| емкость аккумулятора | 1,3-4 A/ч |
| напряжение | 18 В |
| размеры (длина х ширина х высота) | 235 x 79 x 259 мм |
| расцепляющая муфта | да |
| реверс | да |
| регулятор оборотов | да |
| светодиодная система подсветки рабочей зоны | да |
| тип аккумулятора | Li-ion |
| тип винтов | 5 мм |
| тип питания | аккумуляторный |
| электрический тормоз двигателя | да |
Доставка и оплата
Способы доставки
Самовывоз из магазина
Новая Почта
Деливери
Мост-Экспресс
Интайм
Способы оплаты
Наличными при получении товара в магазине
Наложенным платежом при получении товара в отделениях компаний-перевозчиков
Безналичный перевод средств физическими лицами
Безналичный перевод средств юридическими лицами
Последние просмотренные товары
Аккумуляторный шуруповерт DFS452Z Makita
11133 грн

