Аккумуляторный ударный гайковерт BTW251RFE Makita
Уточніть ціну в менеджера
- Производитель: Makita
- Модель: BTW251RFE
- Артикул: BTW251RFE
- Наличие: Товар снят с производства
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita BTW251RFE - это легкий и компактный инструмент. Новый дизайн корпуса и эргономичная обрезиненная рукоятка делает гайковерт более удобным в работе. Гайковерт оснащен фосфоресцирующим кольцом на передней части корпуса. Новый 4-полюсный двигатель обеспечивает высокую мощность. Лампа точечной подсветки позволяет увеличить точность работы в условиях недостаточной видимости. В комплект поставки, кроме гайковерта Makita BTW251RFE входит также 2 аккумулятора BL1830, зарядное устройство DC18RA и чемодан для транспортировки.
Преимущества для пользователя:
- легкий и компактный
- светодиодный фонарь с функцией послесвечения
- фосфоресцирующее кольцо на передней части корпуса
- 4-полюсный двигатель постоянного тока
- регулирование крутящего момента и торможение двигателя
Качественный профессиональный инструмент от ведущего производителя Makita с трехлетней гарантией в интернет-магазине 2pr.com.ua. Звоните и получите подробную консультацию о характеристиках товара, оплате и доставке!
Этот товар также ищут как:
Аккумуляторный ударный шруповерт BTW251RFE Makita
Аккумуляторный ударный шуруповерт BTW251RFE Makita
Аккумуляторный ударный гайкокрут BTW251RFE Makita
| Характеристики | |
| вес | 1,5 кг |
| вибрация | 11 м/с² |
| емкость аккумулятора | 3 A/ч |
| количество ударов в минуту | 0-3200 |
| максимальный крутящий момент | 230 Нм |
| напряжение | 18 В |
| патрон | 1/2' |
| размеры (длина х ширина х высота) | 165 х 79 х 234 мм |
| реверс | да |
| регулятор оборотов | да |
| светодиодная система подсветки рабочей зоны | да |
| тип аккумулятора | Li-ion |
| тип винтов | М10-М16 |
| тип питания | аккумуляторный |
| уровень шума | 94 дБ |
| чемодан для транспортировки | да |
| электрический тормоз двигателя | да |
Доставка и оплата
Способы доставки
Самовывоз из магазина
Новая Почта
Деливери
Мост-Экспресс
Интайм
Способы оплаты
Наличными при получении товара в магазине
Наложенным платежом при получении товара в отделениях компаний-перевозчиков
Безналичный перевод средств физическими лицами
Безналичный перевод средств юридическими лицами

