Аккумуляторный ударный шуруповерт BTD140RFE Makita
Уточніть ціну в менеджера
- Производитель: Makita
- Модель: BTD140RFE
- Артикул: BTD140RFE
- Наличие: Товар снят с производства
Аккумуляторный ударный шуруповерт Makita BTD140RFE имеет компактный корпус длиной всего 146 мм. Низкий вес всего 1,5 кг (включая аккумулятор) и новый мотор обеспечивает большой момент затяжки. Подсветка рабочей области работает даже после выключения двигателя. Ударопрочный корпус без выступов надежно защищен от проникновения пыли и влаги. В комплект поставки, кроме аккумуляторного ударного шуруповерта Makita BTD140RFE входят 2 аккумулятора BL1830, зарядное устройство и чемодан для транспортировки.
Преимущества для пользователя:
- легкий и компактный
- система светодиодной подсветки
- регулирование крутящего момента и торможение двигателя
- 4-полюсный двигатель постоянного тока
Качественный профессиональный инструмент от ведущего производителя Makita с трехлетней гарантией в интернет-магазине 2pr.com.ua. Звоните и получите подробную консультацию о характеристиках товара, оплате и доставке!
Этот товар также ищут как:
Аккумуляторный ударный шруповерт BTD140RFE Makita
Аккумуляторная ударная отвертка BTD140RFE Makita
Аккумуляторный ударный шурупокрут BTD140RFE Makita
| Характеристики | |
| вес | 1,3 кг |
| емкость аккумулятора | 3 A/ч |
| количество ударов в минуту - 1-я скорость | 0-3200 |
| крутящий момент (твердый / мягкий материал) | 145 Нм |
| напряжение | 18 В |
| размеры (длина х ширина х высота) | 146 х 79 х 235 мм |
| реверс | да |
| регулятор оборотов | да |
| светодиодная система подсветки рабочей зоны | да |
| тип аккумулятора | Li-ion |
| тип винтов | М5-М14 |
| чемодан для транспортировки | да |
| электрический тормоз двигателя | да |
Доставка и оплата
Способы доставки
Самовывоз из магазина
Новая Почта
Деливери
Мост-Экспресс
Интайм
Способы оплаты
Наличными при получении товара в магазине
Наложенным платежом при получении товара в отделениях компаний-перевозчиков
Безналичный перевод средств физическими лицами
Безналичный перевод средств юридическими лицами

