Бетономешалка B 1308 Agrimotor
Уточніть ціну в менеджера
- Производитель: Agrimotor
- Модель: B 1308
- Артикул: АГР0001
- Наличие: Под заказ
Качественная надежная бетономешалка B 1308 Agrimotor (Венгрия) для приготовления бетонных смесей, строительных растворов и перемешивание строительных материалов. Доступная цена, быстрая доставка по Украине, наличие товара на складе. Заказывайте бетономешалку B 1308 Agrimotor в интернет-магазине 2pr.com.ua уже сейчас! Звоните и получите подробную консультацию о характеристиках товара, оплате и доставке!
Этот товар также ищут как:
Бетонка B 1308 Agrimotor
| Характеристики | |
| вес | 52 кг |
| гарантийный срок | 1 год |
| мощность | 800 Вт |
| наличие запасных частей в магазине | да |
| напряжение | 220 В |
| объем готовой смеси | 100 л |
| объем груши | 130 л |
| размеры | 114x72x134 см |
| регулировка высоты посадки венца | нет |
| тип венца | чугунный |
| уровень шума | 88 дБ (А) |
| Частота | 50 Гц |
Доставка и оплата
Способы доставки
Самовывоз из магазина
Новая Почта
Деливери
Мост-Экспресс
Интайм
Способы оплаты
Наличными при получении товара в магазине
Наложенным платежом при получении товара в отделениях компаний-перевозчиков
Безналичный перевод средств физическими лицами
Безналичный перевод средств юридическими лицами

