Бетономешалка LS 190 Limex
Уточніть ціну в менеджера
- Производитель: Limex
- Модель: LS 190
- Артикул: АГР0004
- Наличие: Под заказ
Качественная надежная бетономешалка LS 190 Limex (Хорватия) для приготовления бетонных смесей, строительных растворов и перемешивание строительных материалов. Доступная цена, быстрая доставка по Украине, наличие товара на складе. Заказывайте бетономешалку LS 190 Limex в интернет-магазине 2pr.com.ua уже сейчас! Звоните и получите подробную консультацию о характеристиках товара, оплате и доставке!
Этот товар также ищут как:
Бетонка LS 190 Limex
| Характеристики | |
| вес | 63 кг |
| гарантийный срок | 1 год |
| мощность | 850 Вт |
| наличие запасных частей в магазине | да |
| напряжение | 230 В |
| объем готовой смеси | 145 литров |
| объем груши | 190 литров |
| размеры | 122х79x143,5 см |
| регулировка высоты посадки венца | да |
| тип венца | чугунный |
| уровень шума | 75 дБ (А) |
| Частота | 50 Гц |
Доставка и оплата
Способы доставки
Самовывоз из магазина
Новая Почта
Деливери
Мост-Экспресс
Интайм
Способы оплаты
Наличными при получении товара в магазине
Наложенным платежом при получении товара в отделениях компаний-перевозчиков
Безналичный перевод средств физическими лицами
Безналичный перевод средств юридическими лицами



