Гвоздезабивной пневматический пистолет барабанного типа AN901 Makita
Уточніть ціну в менеджера
- Производитель: Makita
- Модель: AN901
- Артикул: AN901
- Наличие: Товар снят с производства
Гвоздезабивной пистолет барабанного типа Makita AN901 - это профессиональный пневматический инструмент, мощнейший в своем классе, предназначенный для забивания гвоздей в древесные поверхности. Интегрированный фильтр поступающего воздуха предупреждает попадание пыли в устройство. Воздуховод поворачивается на 360°. Пистолет оснащен прорезиненной нескользящей рукояткой для большего комфорта в работе. В комплект поставки, кроме гвоздезабивного пистолета Makita AN901 входят также защитные очки, масло (30 мл), шестигранный ключ и чемодан для транспортировки.
Этот товар также ищут как:Степлер барабанного типа AN901 MakitaГвоздезабиватель барабанного типа AN901 MakitaПреимущества для пользователя:
- самый мощный гвоздезабивной пистолет такого класса
- зазубренная носовая часть идеальна для забивания гвоздей по диагонали
- интегрированный фильтр поступающего воздуха
- регулирование глубины забивания
- возможность переключения режимов забивания (одиночный, очередь) для большего удобства
- нескользящая ручка с резиновой вставкой
Качественный профессиональный инструмент от ведущего производителя Makita с трехлетней гарантией в интернет-магазине 2pr.com.ua. Звоните и получите подробную консультацию о характеристиках товара, оплате и доставке!
| Характеристики | |
| вес | 3,2 кг |
| вибрация | 4,5 м/с² |
| всасывающий фильтр | да |
| гвозди | соединены проводом |
| длина гвоздей, соединенных проволокой | 45-90 мм |
| емкость магазина | 150-300 шт. |
| кейс | да |
| нормальный / контактный удар | да |
| рабочее давление | 4,4-8,3 бар |
| размеры (длина х ширина х высота) | 408 х 131 х 316 мм |
| тихий удар | да |
| угол наклона | 16 ° |
| уровень шума | 87 дБ |
Доставка и оплата
Способы доставки
Самовывоз из магазина
Новая Почта
Деливери
Мост-Экспресс
Интайм
Способы оплаты
Наличными при получении товара в магазине
Наложенным платежом при получении товара в отделениях компаний-перевозчиков
Безналичный перевод средств физическими лицами
Безналичный перевод средств юридическими лицами

