Гвоздезабивной пневматический рамочный пистолет AN943K Makita
22652 грн
- Производитель: Makita
- Модель: AN943K
- Артикул: AN943K
- Наличие: Под заказ
Гвоздезабивной пистолет Makita AN943K предназначен для забивания гвоздей в древесные поверхности. Данная модель отличается высокой мощностью и большой скоростью работы. Воздуховод поворачивается на 360°. Пистолет оснащен прорезиненной нескользящей рукояткой для большего комфорта в работе. В комплект поставки, кроме гвоздезабивного пистолета Makita AN943K входят также защитные очки, масло (30 мл) и чемодан для транспортировки.
Этот товар также ищут как:Степлер AN943K MakitaГвоздезабиватель AN943K MakitaПреимущества для пользователя:
- зазубренная носовая часть предотвращает скольжение
- гвозди с D-образной шляпкой
- резиновая заглушка защищает корпус о обрабатываемое изделие
- нескользящая ручка с резиновой вставкой
- удобное заполнение магазина
- интегрированный фильтр поступающего воздуха
- регулирование глубины забивания
Качественный профессиональный инструмент от ведущего производителя Makita с трехлетней гарантией в интернет-магазине 2pr.com.ua. Звоните и получите подробную консультацию о характеристиках товара, оплате и доставке!
| Характеристики | |
| автоматическое отключение удара | да |
| вес | 3,9 кг |
| вибрация | 3,5 м/с² |
| всасывающий фильтр | да |
| длина гвоздей | 50-90 мм |
| емкость магазина | 60-84 шт. |
| кейс | да |
| нормальный / контактный удар | да |
| рабочее давление | 4,4-8,3 бар |
| размеры (длина х ширина х высота) | 455 х 109 х 365 мм |
| регулирование глубины резки / вбивания скоб | да |
| угол наклона | 31 ° |
| уровень шума | 92 дБ |
Доставка и оплата
Способы доставки
Самовывоз из магазина
Новая Почта
Деливери
Мост-Экспресс
Интайм
Способы оплаты
Наличными при получении товара в магазине
Наложенным платежом при получении товара в отделениях компаний-перевозчиков
Безналичный перевод средств физическими лицами
Безналичный перевод средств юридическими лицами

