Дрель угловая DA6301 Makita
13711 грн
- Производитель: Makita
- Модель: DA6301
- Артикул: DA6301
- Наличие: Под заказ
Угловая дрель Makita DA6301 - это профессиональный инструмент для сверления под углом. Расцепляющая муфта, примененная в дрели Makita DA6301, обеспечивает скольжение крутящихся элементов при заклинивании бура, чем предотвращает рывок и, соответственно, предохраняет механизм от преждевременного износа. Особый комфорт в работе с дрелью Макита DA6301 обеспечивается сниженным уровнем вибрации и тремя удобными рукоятками: основной - с кнопкой включения и двумя дополнительными - фронтальной и боковой, обеспечивающими максимальный контроль над инструментом в процессе работы. В комплект поставки, кроме угловой дрели Makita DA6301 входит также чемодан для транспортировки, боковая ручка, зубчатый патрон и ключ к нему.
Этот товар также ищут как:Дрелька угловая DA6301 MakitaПреимущества для пользователя:
- расцепляющая муфта
- большой крутящий момент при небольшом количестве оборотов
- переднюю рукоятку можно переставлять на 90°
Качественный профессиональный инструмент от ведущего производителя Makita с трехлетней гарантией в интернет-магазине 2pr.com.ua. Звоните и получите подробную консультацию о характеристиках товара, оплате и доставке!
| Характеристики | |
| вес | 4,7 кг |
| вибрация | 2,5 м/с² |
| двойная защитная изоляция | да |
| диаметр патрона | 2-13 мм |
| диаметр сверления (сталь / древесина) | 13 / 36 мм |
| длина кабеля | 2,5 м |
| количество скоростей | 2 |
| количество ходов | 300 / 1200 об/мин |
| размеры (длина х ширина х высота) | 410 х 170 мм |
| расцепляющая муфта | да |
| реверс | да |
| тип питания | сетевая |
| чемодан для транспортировки | да |
Доставка и оплата
Способы доставки
Самовывоз из магазина
Новая Почта
Деливери
Мост-Экспресс
Интайм
Способы оплаты
Наличными при получении товара в магазине
Наложенным платежом при получении товара в отделениях компаний-перевозчиков
Безналичный перевод средств физическими лицами
Безналичный перевод средств юридическими лицами
Последние просмотренные товары
Дрель угловая DA6301 Makita
13711 грн

