Дрель-шуруповерт 6510LVR Makita
6096 грн
- Производитель: Makita
- Модель: 6510LVR
- Артикул: 6510LVR
- Наличие: Под заказ
Дрель-шуруповерт Makita 6510LVR - это идеальный инструмент для проведения строительных и ремонтных работ. Двухступенчатый редуктор обеспечивает эффективную передачу мощности. Дрель имеет электронную систему регулирования количества оборотов и реверс. Быстрозажимной патрон позволяет легко менять сверла в процессе работы. В комплект поставки, кроме дрели Makita 6510LVR входит также быстрозажимной патрон.
Преимущества для пользователя:
- большой крутящий момент при небольших оборотах
- универсальный инструмент для сверления, завинчивания, зенкерования и нарезания резьбы
- бесступенчатая электронная регулировка количества оборотов для работы с различными материалами
- практичная скоба для крепления инструмента к поясу, что обеспечивает свободу движений
- реверс
Качественный профессиональный инструмент от ведущего производителя Makita с трехлетней гарантией в интернет-магазине 2pr.com.ua. Звоните и получите подробную консультацию о характеристиках товара, оплате и доставке!
Этот товар также ищут как:
Дрель-шруповерт 6510LVR Makita
Дрель 6510LVR Makita
Шуруповерт 6510LVR Makita
| Характеристики | |
| Мощность | 400 Вт |
| вес | 1,4 кг |
| вибрация | 2,5 м/с² |
| двойная защитная изоляция | да |
| диаметр патрона | 1-10 мм |
| диаметр сверления (дерево) | 18 мм |
| диаметр сверления (сталь) | 10 мм |
| длина кабеля | 2,5 м |
| размеры (длина х ширина х высота) | 250 х 70 х 188 мм |
| реверс | да |
| регулятор оборотов | да |
| уровень шума | 90 дБ |
| число оборотов | 0-1050 об/мин |
Доставка и оплата
Способы доставки
Самовывоз из магазина
Новая Почта
Деливери
Мост-Экспресс
Интайм
Способы оплаты
Наличными при получении товара в магазине
Наложенным платежом при получении товара в отделениях компаний-перевозчиков
Безналичный перевод средств физическими лицами
Безналичный перевод средств юридическими лицами
Последние просмотренные товары
Дрель-шуруповерт 6510LVR Makita
6096 грн

