Дрель-шуруповерт DP4700 Makita
10286 грн
- Производитель: Makita
- Модель: DP4700
- Артикул: DP4700
- Наличие: Под заказ
Дрель-шуруповерт Makita DP4700 - это идеальный инструмент для проведения строительных и ремонтных работ. Makita DP4700 при максимальном показателе 550 об./мин обладает крутящим моментом 38 Нм. Дрель подходит для нарезания резьбы и завинчивания, требующего значительных усилий, имеет бесступенчатую регулировку крутящего момента. В комплект поставки, кроме дрели-шуруповерта Makita DP4700 входит также быстрозажимной патрон и боковая ручка.
Преимущества для пользователя:
- большой крутящий момент при небольшом количестве оборотов
- боковая ручка для надежного управления
- подходит для нарезания резьбы и завинчивания, требующего значительных усилий
- бесступенчатая регулировка крутящего момента
Качественный профессиональный инструмент от ведущего производителя Makita с трехлетней гарантией в интернет-магазине 2pr.com.ua. Звоните и получите подробную консультацию о характеристиках товара, оплате и доставке!
Этот товар также ищут как:
Дрель-шруповерт DP4700 Makita
Дрель DP4700 Makita
Шуруповерт DP4700 Makita
| Характеристики | |
| Мощность | 510 Вт |
| вес | 2,2 кг |
| вибрация | 2,5 м/с² |
| двойная защитная изоляция | да |
| диаметр патрона | 1,5-13 мм |
| диаметр сверления (дерево) | 36 мм |
| диаметр сверления (сталь) | 13 мм |
| длина кабеля | 2,5 м |
| максимальный крутящий момент | 38 Нм |
| размеры (длина х ширина х высота) | 275 х 75 х 188 мм |
| реверс | да |
| регулятор оборотов | да |
| уровень шума | 86 дБ |
| число оборотов | 0-550 об/мин |
Доставка и оплата
Способы доставки
Самовывоз из магазина
Новая Почта
Деливери
Мост-Экспресс
Интайм
Способы оплаты
Наличными при получении товара в магазине
Наложенным платежом при получении товара в отделениях компаний-перевозчиков
Безналичный перевод средств физическими лицами
Безналичный перевод средств юридическими лицами
Последние просмотренные товары
Дрель-шуруповерт DP4700 Makita
10286 грн

