Эксцентриковая шлифмашина BO6030 Makita
8914 грн
- Производитель: Makita
- Модель: BO6030
- Артикул: BO6030
- Наличие: Под заказ
Эксцентриковая шлифмашина Makita BO6030 - это надежный инструмент для тонкой шлифовки и полировки. Шлифмашина имеет исключительно низкий уровень вибраций и при этом высокую производительность работы. Эргономичная рукоятка обеспечивает полный контроль над инструментом. Регулировка числа оборотов предназначена для оптимальной обработки конкретного материала. В комплект поставки, кроме шлифмашины Makita BO6030 входит также бумажный пылесборник, тарельчатый шлифовальный диск, шлифовальная бумага и шестигранный ключ.
Этот товар также ищут как:Круглая шлифмашина BO6030 MakitaВибрационная шлифмашина BO6030 MakitaПреимущества для пользователя:
- двуручная шлифмашина для снятия толстого шара материала в сложных условиях эксплуатации
- крепкий корпус редуктора из литого под давлением алюминия
- электронная стабилизация количества оборотов
- тормозное кольцо для немедленной остановки шлифовального круга при выключении
Качественный профессиональный инструмент от ведущего производителя Makita с трехлетней гарантией в интернет-магазине 2pr.com.ua. Звоните и получите подробную консультацию о характеристиках товара, оплате и доставке!
| Характеристики | |
| Мощность | 310 Вт |
| вес | 2,4 кг |
| двойная защитная изоляция | да |
| диаметр шлифовального диска | 150 мм |
| длина кабеля | 2,5 м |
| крепление на липучке | да |
| размеры (длина х ширина х высота) | 309 х 150 х 181 мм |
| регулятор оборотов | да |
| система пылеудаления | да |
| ход эксцентрика | 3 мм |
| число оборотов | 4000-10000 об/мин |
Доставка и оплата
Способы доставки
Самовывоз из магазина
Новая Почта
Деливери
Мост-Экспресс
Интайм
Способы оплаты
Наличными при получении товара в магазине
Наложенным платежом при получении товара в отделениях компаний-перевозчиков
Безналичный перевод средств физическими лицами
Безналичный перевод средств юридическими лицами

