Электрический многофункциональный инструмент TM3000CX1J Makita
9257 грн
- Производитель: Makita
- Модель: TM3000CX1J
- Артикул: TM3000CX1J
- Наличие: Под заказ
Мультитул Makita TM3000CX1J позволяет выполнять различные виды работ, такие как: резка металла, дерева, керамической плитки, гипсокартона, пенопласта и резины; шлифовка и полирование различных материалов и прочее. Возможно установить аксессуары в 12 различных положениях через каждые 30 градусов, что позволяет работать даже в самых сложных условиях. Также есть возможность подключения пылесоса (дополнительная опция). В комплект поставки, кроме мультитула Makita TM3000CX1J входит также шестигранный ключ, три аксессуара и чемодан для транспортировки (MakPac).
Этот товар также ищут как:Электрический реноватор TM3000CX1J MakitaЭлектрический роторейзер TM3000CX1J MakitaЭлектрический мультитул TM3000CX1J MakitaПреимущества для пользователя:
- система плавного пуска
- предварительное регулирование количества оборотов
- контроль оборотов под нагрузкой
- поставляется в комплекте с необходимыми аксессуарами
Качественный профессиональный инструмент от ведущего производителя Makita с трехлетней гарантией в интернет-магазине 2pr.com.ua. Звоните и получите подробную консультацию о характеристиках товара, оплате и доставке!
| Характеристики | |
| Мощность | 320 Вт |
| вес | 1,4 кг |
| вибрация | 5,5 м/с² |
| двойная защитная изоляция | да |
| длина кабеля | 2,5 м |
| кейс | да |
| плавный пуск | да |
| размеры (длина х ширина х высота) | 274 х 63 х 92 мм |
| регулятор оборотов | да |
| угол колебаний (вправо / влево) | 1,6 ° |
| уровень шума | 78 дБ |
| число оборотов | 6000-20000 об/мин |
Доставка и оплата
Способы доставки
Самовывоз из магазина
Новая Почта
Деливери
Мост-Экспресс
Интайм
Способы оплаты
Наличными при получении товара в магазине
Наложенным платежом при получении товара в отделениях компаний-перевозчиков
Безналичный перевод средств физическими лицами
Безналичный перевод средств юридическими лицами

