Фрезер Makita 3709 идеален для фрезерования кромки в мебельном производстве. Эргономичный и удлинённый корпус обеспечивает удобство работы. Мощный двигатель 530 Вт обеспечивает непревзойдённую скорость резки. Двойная изоляция позволяет подключать инструмент к незаземленным розеткам. В комплект поставки, кроме фрезера Makita 3709 входят также параллельный упор, контурная направляющая, 2 зажимных ключа, направляющая для шаблона, фреза 6 мм и цанга 6 мм.
Этот товар также ищут как:Электрофрезер 3709 MakitaПреимущества для пользователя:
- мощный двигатель для высокоэффективной работы
- бесступенчатая точная регулировка глубины фрезерования при помощи реечного механизма
- нескользящая направляющая с резиновым покрытием
Качественный профессиональный инструмент от ведущего производителя Makita с трехлетней гарантией в интернет-магазине 2pr.com.ua. Звоните и получите подробную консультацию о характеристиках товара, оплате и доставке!
| Характеристики | |
| Мощность | 530 Вт |
| вес | 1,5 кг |
| вибрация | 2,5 м/с² |
| двойная защитная изоляция | да |
| длина кабеля | 2,5 м |
| размеры (длина х ширина х высота) | 82 х 90 х 199 мм |
| уровень шума | 80 дБ |
| цанговый патрон | 6 мм |
| число оборотов | 35000 об/мин |
Доставка и оплата
Способы доставки
Самовывоз из магазина
Новая Почта
Деливери
Мост-Экспресс
Интайм
Способы оплаты
Наличными при получении товара в магазине
Наложенным платежом при получении товара в отделениях компаний-перевозчиков
Безналичный перевод средств физическими лицами
Безналичный перевод средств юридическими лицами
Последние просмотренные товары
Фрезер 3709 Makita
3064 грн

