Фрезер ламельный 3901 Makita
Уточніть ціну в менеджера
- Производитель: Makita
- Модель: 3901
- Артикул: 3901
- Наличие: Товар снят с производства
Фрезер Makita 3901 предназначен для прочных щитовых соединений и имеет 6 установок глубины для шпонок #0, #10, #20. Фрезер имеет прецизионный реечный механизм для настройки вертикальной рейки. Литая алюминиевая поворотная линейка фиксируется на 45° и 90°. В комплект поставки, кроме фрезера Makita 3901 входят также чемодан для транспортировки, шпоночная фреза, пылесборник, торцовый ключ и рукоятка.
Преимущества для пользователя:
- сверхточная установка глубины резки
- бесступенчатое регулирование угла наклона от 0° до 90°
- может применяться с пильным диском 110 мм (специальное оснащение)
Качественный профессиональный инструмент от ведущего производителя Makita с трехлетней гарантией в интернет-магазине 2pr.com.ua. Звоните и получите подробную консультацию о характеристиках товара, оплате и доставке!
Этот товар также ищут как:
Электрофрезер ламельный 3901 Makita
| Характеристики | |
| Мощность | 590 Вт |
| вес | 2,8 кг |
| вибрация | 2,5 м/с² |
| глубина пропила | 25 мм |
| глубина фрезерования | 20 мм |
| двойная защитная изоляция | да |
| диаметр дисковой фрезы | 100 мм |
| длина кабеля | 2,5 м |
| кейс | да |
| размеры (длина х ширина х высота) | 307 х 125 х 138 мм |
| система пылеудаления | да |
| уровень шума | 87 дБ |
| число оборотов | 10000 об/мин |
Доставка и оплата
Способы доставки
Самовывоз из магазина
Новая Почта
Деливери
Мост-Экспресс
Интайм
Способы оплаты
Наличными при получении товара в магазине
Наложенным платежом при получении товара в отделениях компаний-перевозчиков
Безналичный перевод средств физическими лицами
Безналичный перевод средств юридическими лицами

