Фрезер RT0700C Makita
7709 грн
- Производитель: Makita
- Модель: RT0700C
- Артикул: RT0700C
- Наличие: Под заказ
Фрезер Makita RT0700C - это многофункциональный фрезер, имеющий возможность подключения четырех типов подошв: кромочной, наклонной, погружной и офсетной (в комплекте поставляется только кромочная). Эргономичный и удлинённый корпус обеспечивает удобный захват и снижает утомляемость оператора.Резиновый ролик предназначен для лёгкой и точной настройки глубины фрезерования. В комплект поставки, кроме фрезера Makita RT0700C входят также параллельный упор, 2 зажимных ключа, направляющая, фреза 6 мм, роликовая направляющая и цанга 6 мм.
Этот товар также ищут как:Электрофрезер RT0700C MakitaПреимущества для пользователя:
- широкий спектр применения
- эргономичный корпус
- точная настройка глубины фрезерования
Качественный профессиональный инструмент от ведущего производителя Makita с трехлетней гарантией в интернет-магазине 2pr.com.ua. Звоните и получите подробную консультацию о характеристиках товара, оплате и доставке!
| Характеристики | |
| Мощность | 710 Вт |
| вес | 1,8 кг |
| вибрация | 3,5 м/с² |
| глубина обработки | 0-35 мм |
| двойная защитная изоляция | да |
| длина кабеля | 2,5 м |
| плавный пуск | да |
| размеры (длина х ширина х высота) | 89 х 89 х 200 мм |
| регулятор оборотов | да |
| система пылеудаления | да |
| уровень шума | 82 дБ |
| цанговый патрон | 6 и 8 мм |
| число оборотов | 10000-30000 об/мин |
| электронная система стабилизации скорости | да |
Доставка и оплата
Способы доставки
Самовывоз из магазина
Новая Почта
Деливери
Мост-Экспресс
Интайм
Способы оплаты
Наличными при получении товара в магазине
Наложенным платежом при получении товара в отделениях компаний-перевозчиков
Безналичный перевод средств физическими лицами
Безналичный перевод средств юридическими лицами
Последние просмотренные товары
Фрезер RT0700C Makita
7709 грн

