Гайковерт ударный 6904VH Makita
Уточніть ціну в менеджера
- Производитель: Makita
- Модель: 6904VH
- Артикул: 6904VH
- Наличие: Товар снят с производства
Ударный гайковерт Makita 6904VH - это надежный рабочий инструмент для быстрого завинчивания гаек и болтов. Доступ к угольным щёткам извне облегчает техническое обслуживание. Гайковерт оснащен двигателем 360 Вт, надежным редуктором и механизмом, обеспечивающими крутящий момент до 200 Нм. В комплект поставки, кроме ударного гайковерта Makita 6904VH входит также чемодан для транспортировки и торцевые ключи SW19, SW22 и SW24.
Преимущества для пользователя:
- легкий и компактный гайковерт
- электронная система регулирования количества оборотов
- 2 степени регулирования крутящего момента
Качественный профессиональный инструмент от ведущего производителя Makita с трехлетней гарантией в интернет-магазине 2pr.com.ua. Звоните и получите подробную консультацию о характеристиках товара, оплате и доставке!
Этот товар также ищут как:
Шуруповерт ударный 6904VH Makita
Шруповерт ударный 6904VH Makita
| Характеристики | |
| Мощность | 360 Вт |
| вес | 1,8 кг |
| вибрация | 6,5 м/с² |
| Гарантия | 3 года |
| количество скоростей | 2 |
| количество ходов | 0-2100-2400 ход/мин |
| максимальный крутящий момент | 200 Нм |
| наличие кейса | да |
| патрон | 1/2', четырехгранный |
| размеры (длина х ширина х высота) | 265 х 64 х 184 мм |
| реверс | да |
| регулятор оборотов | да |
| режим сверления с ударом | да |
| режим сверления с ударом | 2500-3000 уд/мин |
| светодиодная система подсветки рабочей зоны | да |
| тип питания | сетевой |
| электрический тормоз двигателя | да |
Доставка и оплата
Способы доставки
Самовывоз из магазина
Новая Почта
Деливери
Мост-Экспресс
Интайм
Способы оплаты
Наличными при получении товара в магазине
Наложенным платежом при получении товара в отделениях компаний-перевозчиков
Безналичный перевод средств физическими лицами
Безналичный перевод средств юридическими лицами

