Гайковерт ударный TW0200 Makita
15322 грн
- Производитель: Makita
- Модель: TW0200
- Артикул: TW0200
- Наличие: Под заказ
Ударный гайковерт Makita TW0200 - это надежный рабочий инструмент для быстрого завинчивания гаек и болтов. Алюминиевый корпус ударного механизма обеспечивает высокую надёжность. Эргономичная рукоятка с резиновой накладкой гасит вибрацию и удобно лежит в руке. Доступ к угольным щёткам извне облегчает техническое обслуживание. В комплект поставки, кроме ударного гайковерта Makita TW0200 входит также чемодан для транспортировки и торцевой ключ SW24.
Преимущества для пользователя:
- новое поколение ударных гайковертов с крутящим моментом 200 Нм
- крепкий кожух ударного механизма
- электронная система регулирования количества оборотов
- скоба для крепления инструмента на поясе
Качественный профессиональный инструмент от ведущего производителя Makita с трехлетней гарантией в интернет-магазине 2pr.com.ua. Звоните и получите подробную консультацию о характеристиках товара, оплате и доставке!
Этот товар также ищут как:
Шуруповерт ударный TW0200 Makita
Шруповерт ударный TW0200 Makita
| Характеристики | |
| Мощность | 380 Вт |
| вес | 2,2 кг |
| вибрация | 8,5 м/с² |
| Гарантия | 3 года |
| максимальный крутящий момент | 200 Нм |
| наличие кейса | да |
| патрон | 1/2' |
| размеры (длина х ширина х высота) | 327 х 95 х 237 мм |
| реверс | да |
| регулятор оборотов | да |
| режим сверления с ударом | да |
| режим сверления с ударом | 2200 уд/мин |
| тип винтов | М10-М16 |
| тип питания | сетевой |
Доставка и оплата
Способы доставки
Самовывоз из магазина
Новая Почта
Деливери
Мост-Экспресс
Интайм
Способы оплаты
Наличными при получении товара в магазине
Наложенным платежом при получении товара в отделениях компаний-перевозчиков
Безналичный перевод средств физическими лицами
Безналичный перевод средств юридическими лицами
Последние просмотренные товары
Гайковерт ударный TW0200 Makita
15322 грн

