Гайковерт ударный TW1000 Makita
37607 грн
- Производитель: Makita
- Модель: TW1000
- Артикул: TW1000
- Наличие: Под заказ
Ударный гайковерт Makita TW1000 - это надежный рабочий инструмент для быстрого завинчивания гаек и болтов. Невероятно высокий крутящий момент 1000 Нм. Удобный курковый включатель с реверсом. Доступ к угольным щёткам извне облегчает техническое обслуживание. В комплект поставки, кроме ударного гайковерта Makita TW1000 входит также чемодан для транспортировки и торцевой ключ SW41.
Преимущества для пользователя:
- новое поколение ударных гайковертов с крутящим моментом 1000 Нм
- три резиновых амортизатора для надежной защиты гайковерта
- реверс
- оптимальное размещение центра тяжести
Качественный профессиональный инструмент от ведущего производителя Makita с трехлетней гарантией в интернет-магазине 2pr.com.ua. Звоните и получите подробную консультацию о характеристиках товара, оплате и доставке!
Этот товар также ищут как:
Шуруповерт ударный TW1000 Makita
Шруповерт ударный TW1000 Makita
| Характеристики | |
| Мощность | 1200 Вт |
| вес | 8,6 кг |
| вибрация | 17,5 м/с² |
| Гарантия | 3 года |
| максимальный крутящий момент | 1000 Нм |
| наличие кейса | да |
| патрон | 1' |
| размеры (длина х ширина х высота) | 382 х 121 х 290 мм |
| реверс | да |
| режим сверления с ударом | да |
| режим сверления с ударом | 1500 уд/мин |
| тип винтов | М24-М30 |
| тип питания | сетевой |
Доставка и оплата
Способы доставки
Самовывоз из магазина
Новая Почта
Деливери
Мост-Экспресс
Интайм
Способы оплаты
Наличными при получении товара в магазине
Наложенным платежом при получении товара в отделениях компаний-перевозчиков
Безналичный перевод средств физическими лицами
Безналичный перевод средств юридическими лицами
Последние просмотренные товары
Гайковерт ударный TW1000 Makita
37607 грн

