Угловая шлифмашина (болгарка) 9562CR Makita
4157 грн
- Производитель: Makita
- Модель: 9562CR
- Артикул: 9562CR
- Наличие: Под заказ
Болгарка Makita 9562CR оснащена пылезащищенным двигателем высокой мощности (1200 Вт) в компактном корпусе. Специальная система привода с муфтой (Super Joint System) от Makita предотвращает рывки инструмента при работе и пуске. Установка и снятие защитного кожуха проводится без специального инструмента. Лабиринтное уплотнение защищает двигатель и подшипники от загрязнения. В комплект поставки, кроме болгарки Makita 9562CR входит также торцевой ключ, дополнительная рукоятка, зажимная гайка, опорная шайба и защитный кожух.
Преимущества для пользователя:
- запатентированный привод с муфтой сцепления (SJS) предотвращает рывки инструмента
- зигзагообразное покрытие якоря и усиленная изоляция статора дают возможность эксплуатировать болгарку в экстремальных условиях
- защита от повторного пуска и ограничение пускового тока
Качественный профессиональный инструмент от ведущего производителя Makita с трехлетней гарантией в интернет-магазине 2pr.com.ua. Звоните и получите подробную консультацию о характеристиках товара, оплате и доставке!
Этот товар также ищут как:
Болгарка 9562CR Makita
Угловая шлифовальная машина 9562CR Makita
| Характеристики | |
| вес | 2,2 кг |
| вибрация | 8,5 м/с² |
| двойная защитная изоляция | да |
| диаметр диска | 125 мм |
| длина кабеля | 2,5 м |
| защита от повторного пуска | да |
| количество ходов | 12000 об/мин |
| плавный пуск | да |
| размеры (длина х ширина х высота) | 289 х 139 х 103 мм |
| резьба на шпинделе | M14 x 2 |
| система сцепления Super-Joint-System | да |
| тип питания | сетевая |
| электронная система стабилизации скорости | да |
Доставка и оплата
Способы доставки
Самовывоз из магазина
Новая Почта
Деливери
Мост-Экспресс
Интайм
Способы оплаты
Наличными при получении товара в магазине
Наложенным платежом при получении товара в отделениях компаний-перевозчиков
Безналичный перевод средств физическими лицами
Безналичный перевод средств юридическими лицами

