Угловая шлифмашина (болгарка) 9565PCV Makita
5002 грн
- Производитель: Makita
- Модель: 9565PCV
- Артикул: 9565PCV
- Наличие: Под заказ
Болгарка (УШМ) Makita 9565PCV - это компактная и мощная угловая шлифмашина массой всего 1,9 кг. Запатентованный привод с муфтой сцепления SUPER-JOINT-SYSTEM (SJS) представляет собой пружину, которая передаёт усилия от якоря на коническую шестерню. Эта система предотвращает рывки инструмента во время работы и выполняет роль скользящей муфты. Система SJS также минимизирует уровень вибрации во время работы. В комплект поставки, кроме болгарки Makita 9565PCV входит также торцевой ключ, дополнительная рукоятка, зажимная гайка, опорная шайба и защитный кожух.
Этот товар также ищут как:Болгарка 9565PCV MakitaУгловая шлифовальная машина 9565PCV MakitaПреимущества для пользователя:
- большой резерв мощности для эксплуатации в сложных производственных условиях
- запатентированный привод с муфтой сцепления (SJS) предотвращает рывки инструмента
- предохранитель против случайного пуска
- электронная система стабилизации количества оборотов
- ограничение пускового тока и фиксация шпинделя
- регулирование количества оборотов при помощи регулировочного колесика
- перекидной переключатель для легкого включения
- корпус редуктора устанавливается в 4-х разных положениях с поворотом на 90°
Качественный профессиональный инструмент от ведущего производителя Makita с трехлетней гарантией в интернет-магазине 2pr.com.ua. Звоните и получите подробную консультацию о характеристиках товара, оплате и доставке!
| Характеристики | |
| Мощность | 1400 Вт |
| вес | 2,2 кг |
| вибрация | 10,0 м/с² |
| двойная защитная изоляция | да |
| диаметр шлифовального диска | 125 мм |
| длина кабеля | 2,5 м |
| защита от повторного пуска | да |
| плавный пуск | да |
| размеры (длина х ширина х высота) | 307 х 139 х 103 мм |
| регулятор оборотов | да |
| резьба на шпинделе | M14 x 2 |
| система сцепления | Super-Joint-System |
| число оборотов | 2800-11500 об/мин |
| электронная система стабилизации скорости | да |
Доставка и оплата
Способы доставки
Самовывоз из магазина
Новая Почта
Деливери
Мост-Экспресс
Интайм
Способы оплаты
Наличными при получении товара в магазине
Наложенным платежом при получении товара в отделениях компаний-перевозчиков
Безналичный перевод средств физическими лицами
Безналичный перевод средств юридическими лицами

