Угловая шлифмашина (болгарка) GA5030KSP3 Makita
2830 грн
- Производитель: Makita
- Модель: GA5030KSP3
- Артикул: GA5030KSP3
- Наличие: Под заказ
Болгарка (УШМ) Makita GA5030KSP3 - это набор, состоящий из болгарки GA5030 и аксессуаров к ней. Болгарка Makita GA5030 - это компактная и мощная угловая шлифмашина массой всего 1,8 кг, приспособленная для работы одной рукой. Надёжная изоляция защищает двигатель от агрессивной абразивной пыли. Корпус редуктора устанавливается в 4-х разных положениях с поворотом на 90°. В комплект поставки набора Makita GA5030KSP3 входят болгарка Makita GA5030, ключ, дополнительная рукоятка, защитный кожух, три абразивных круга, алмазный круг, фирменная кепка и чемодан для транспортировки.
Этот товар также ищут как:Болгарка GA5030KSP3 MakitaУгловая шлифовальная машина GA5030KSP3 MakitaПреимущества для пользователя:
- расширенная комплектация
- компактная и легкая угловая шлифмашина
- якорь и статор с надежной защитой от абразивной пыли
- приспособлена для работы одной рукой
- лабиринтное уплотнение для защиты шариковых подшипников от пыли и загрязнений
- необычайно узкий корпус, удобный в работе
- самая эргономичная форма корпуса для угловых шлифмашин
Качественный профессиональный инструмент от ведущего производителя Makita с трехлетней гарантией в интернет-магазине 2pr.com.ua. Звоните и получите подробную консультацию о характеристиках товара, оплате и доставке!
| Характеристики | |
| Мощность | 720 Вт |
| вес | 1,8 кг |
| вибрация | 7,5 м/с² |
| двойная защитная изоляция | да |
| диаметр шлифовального диска | 125 мм |
| длина кабеля | 2,5 м |
| кейс | да |
| размеры (длина х ширина х высота) | 266 х 138 х 103 мм |
| резьба на шпинделе | M14 x 2 |
| число оборотов | 11000 об/мин |
Доставка и оплата
Способы доставки
Самовывоз из магазина
Новая Почта
Деливери
Мост-Экспресс
Интайм
Способы оплаты
Наличными при получении товара в магазине
Наложенным платежом при получении товара в отделениях компаний-перевозчиков
Безналичный перевод средств физическими лицами
Безналичный перевод средств юридическими лицами

