Угловая шлифмашина (болгарка) GA7020RF Makita
5212 грн
- Производитель: Makita
- Модель: GA7020RF
- Артикул: GA7020RF
- Наличие: Под заказ
Болгарка (УШМ) Makita GA7020RF обладает невероятной долговечностью и увеличенной стойкостью к перегреву. Превосходная система защиты от пыли и усиленные конические шестерни редуктора позволяют значительно продлить срок службы болгарки. Мягкая накладка на ручке предназначена для большего комфорта и контроля. Опорная шайба Суперфланец облегчает демонтаж диска после работы. Ограничение пускового тока и предохранитель от случайного пуска повышают безопасность эксплуатации.
Этот товар также ищут как:Болгарка GA7020RF MakitaУгловая шлифовальная машина GA7020RF MakitaПреимущества для пользователя:
- усовершенствованная пылезащитная конструкция
- зигзагообразное покрытие якоря и усиленная изоляция статора дают возможность эксплуатировать болгарку в экстремальных условиях
- лабиринтное уплотнение для защиты шариковых подшипников от пыли и загрязнений
- изготовленные методом порошковой металлургии шестерни обеспечивают длительный срок эксплуатации
- корпус редуктора устанавливается в 4-х разных положениях с поворотом на 90°
- возможность замены угольных щеток извне
- суперфланец для простой замены круга
- ограничение пускового тока и предохранитель от случайного пуска
Качественный профессиональный инструмент от ведущего производителя Makita с трехлетней гарантией в интернет-магазине 2pr.com.ua. Звоните и получите подробную консультацию о характеристиках товара, оплате и доставке!
| Характеристики | |
| Мощность | 2200 Вт |
| вес | 5,5 кг |
| вибрация | 8,5 м/с² |
| двойная защитная изоляция | да |
| диаметр диска | 180 мм |
| длина кабеля | 2,5 м |
| защита от повторного пуска | да |
| плавный пуск | да |
| размеры (длина х ширина х высота) | 473 х 200 х 140 мм |
| резьба на шпинделе | M14 x 2 |
| число оборотов | 8500 об/мин |
Доставка и оплата
Способы доставки
Самовывоз из магазина
Новая Почта
Деливери
Мост-Экспресс
Интайм
Способы оплаты
Наличными при получении товара в магазине
Наложенным платежом при получении товара в отделениях компаний-перевозчиков
Безналичный перевод средств физическими лицами
Безналичный перевод средств юридическими лицами

