Угловая шлифмашина (болгарка) GA9020SF Makita
7613 грн
- Производитель: Makita
- Модель: GA9020SF
- Артикул: GA9020SF
- Наличие: Под заказ
Болгарка (УШМ) Makita GA9020SF обладает невероятной долговечностью и увеличенной стойкостью к перегреву. Превосходная система защиты от пыли и усиленные конические шестерни редуктора позволяют значительно продлить срок службы болгарки. Мягкая накладка на ручке предназначена для большего комфорта и контроля. Опорная шайба Суперфланец облегчает демонтаж диска после работы.
Преимущества для пользователя:
- усовершенствованная пылезащитная конструкция
- зигзагообразное покрытие якоря и усиленная изоляция статора дают возможность эксплуатировать болгарку в экстремальных условиях
- лабиринтное уплотнение для защиты шариковых подшипников от пыли и загрязнений
- изготовленные методом порошковой металлургии шестерни обеспечивают длительный срок эксплуатации
- корпус редуктора устанавливается в 4-х разных положениях с поворотом на 90°
- возможность замены угольных щеток извне
- суперфланец для простой замены круга
Качественный профессиональный инструмент от ведущего производителя Makita с трехлетней гарантией в интернет-магазине 2pr.com.ua. Звоните и получите подробную консультацию о характеристиках товара, оплате и доставке!
Этот товар также ищут как:
Болгарка GA9020SF Makita
Угловая шлифовальная машина GA9020SF Makita
| Характеристики | |
| Мощность | 2200 Вт |
| вес | 5,8 кг |
| вибрация | 5,5 м/с² |
| двойная защитная изоляция | да |
| диаметр диска | 230 мм |
| длина кабеля | 2,5 м |
| плавный пуск | да |
| размеры (длина х ширина х высота) | 473 х 249 х 140 мм |
| резьба на шпинделе | M14 x 2 |
| число оборотов | 6600 об/мин |
Доставка и оплата
Способы доставки
Самовывоз из магазина
Новая Почта
Деливери
Мост-Экспресс
Интайм
Способы оплаты
Наличными при получении товара в магазине
Наложенным платежом при получении товара в отделениях компаний-перевозчиков
Безналичный перевод средств физическими лицами
Безналичный перевод средств юридическими лицами

