Настольная торцевая пила LF1000 Makita
64797 грн
- Производитель: Makita
- Модель: LF1000
- Артикул: LF1000
- Наличие: Под заказ
Торцовочная пила Makita LF1000 - это комбинированная торцовочная поворотная пила с лёгким мотором и столом. Лёгкий мотор обеспечивает быстрое превращение из торцовочной пилы в настольный распиловочный станок и обратно. Компактный стол из алюминия со складными ножками обеспечивают лёгкую транспортировку. В комплект поставки, кроме пилы Makita LF1000 входят также пильный диск, пылесборник, направляющая в сборе, угловой упор, струбцина, комплект принадлежностей для пылесоса, кожух, зажимной ключ и треугольный шаблон.
Этот товар также ищут как:Настольная торцовочная пила LF1000 MakitaНастольная торцовка LF1000 MakitaПреимущества для пользователя:
- алюминиевый стол со складными ножками
- наклон плиты в вертикальной плоскости под углом от 0° до 45°
- легкая и компактная пила
Качественный профессиональный инструмент от ведущего производителя Makita с трехлетней гарантией в интернет-магазине 2pr.com.ua. Звоните и получите подробную консультацию о характеристиках товара, оплате и доставке!
| Характеристики | |
| Мощность | 1650 Вт |
| вес | 36 кг |
| вибрация | 2,5 м/с² |
| глубина распила (45 °) | 50 х 150 мм |
| глубина распила (90 °) | 68 х 155 мм |
| двойная защитная изоляция | да |
| диаметр диска пилы | 260 мм |
| длина кабеля | 2,5 м |
| косой рез влево (0-45 °) | да |
| размер отверстия | 30 мм |
| размеры (длина х ширина х высота) | 660 х 650 х 1220 мм |
| система пылеудаления | да |
| число оборотов | 2700 об/мин |
| электрический тормоз двигателя | да |
| электронная система стабилизации скорости | да |
Доставка и оплата
Способы доставки
Самовывоз из магазина
Новая Почта
Деливери
Мост-Экспресс
Интайм
Способы оплаты
Наличными при получении товара в магазине
Наложенным платежом при получении товара в отделениях компаний-перевозчиков
Безналичный перевод средств физическими лицами
Безналичный перевод средств юридическими лицами
Последние просмотренные товары
Настольная торцевая пила LF1000 Makita
64797 грн

