Ножницы для живой изгороди UH5570 Makita
8451 грн
- Производитель: Makita
- Модель: UH5570
- Артикул: UH5570
- Наличие: Под заказ
Кусторез Makita UH5570 предназначен для формирования ровной и аккуратной живой изгороди. Кусторез имеет три выключателя: на рукоятке, передней и нижней ручках. Лезвия начинают движение, только если одновременно нажаты любые два из трех выключателей. Двухстороннее лезвие обеспечивает точное подравнивание. Специальная направляющая предотвращает отскакивание инструмента.Специальное покрытие лезвий увеличивает их износостойкость и прочность. В комплект поставки, кроме кустореза Makita UH5570 входит также блок ножей (в сборе) и защитный чехол.
Этот товар также ищут как:Ножницы садовые UH5570 MakitaПреимущества для пользователя:
- эргономичный дизайн и нескользящая рукоятка
- полная безопасность и свобода движений благодаря трем встроенным переключателям
- инструмент работает только после одновременного включения двух переключателей
- двухсторонний шлифованный и специально обработанный нож
Качественный профессиональный инструмент от ведущего производителя Makita с трехлетней гарантией в интернет-магазине 2pr.com.ua. Звоните и получите подробную консультацию о характеристиках товара, оплате и доставке!
| Характеристики | |
| Мощность | 550 Вт |
| вес | 3,7 кг |
| вибрация | 6,7 м/с² |
| двойная защитная изоляция | да |
| длина кабеля | 0,3 м |
| длина ножа | 55 см |
| максимальная толщина ветви | 18 мм |
| размеры (длина х ширина х высота) | 907 х 223 х 206 мм |
| расцепляющая муфта | да |
| число оборотов | 1500 об/мин |
| электрический тормоз двигателя | да |
Доставка и оплата
Способы доставки
Самовывоз из магазина
Новая Почта
Деливери
Мост-Экспресс
Интайм
Способы оплаты
Наличными при получении товара в магазине
Наложенным платежом при получении товара в отделениях компаний-перевозчиков
Безналичный перевод средств физическими лицами
Безналичный перевод средств юридическими лицами

