Перфоратор SDS-PLUSHR1830 Makita
3961 грн
- Производитель: Makita
- Модель: HR1830
- Артикул: HR1830
- Наличие: Под заказ
Перфоратор Makita HR1830 - это легкий и компактный инструмент с двумя режимами работы: сверление или сверление с ударом. При потребляемой мощности в 440 Вт он обладает энергией удара 1,2 Дж, и подходит для сверления по металлу, бетону или древесине.Патрон SDS-plus, которым укомплектован перфоратор Makita HR1830 упрощает процесс замены насадок. Расцепная муфта, примененная в перфораторе Makita HR1830, обеспечивает скольжение крутящихся элементов при заклинивании бура, чем предотвращает рывок и, соответственно, предохраняет механизм от преждевременного износа. Особый комфорт в работе с перфоратором Макита HR1830 обеспечивается сниженным уровнем вибрации, малым весом и компактным корпусом с удобными рукоятками: основной - с мягким покрытием и боковой - обеспечивающей максимальный контроль над инструментом в процессе работы. В комплект поставки, кроме перфоратора Makita HR1830 входит также чемодан для транспортировки, ограничитель глубины и боковая ручка.
Преимущества для пользователя:
- пылезащищенный патрон, адаптированный для SDS-PLUS
- мощный, небольшой и легкий перфоратор, идеальный вариант для работ на потолке
- регулирование крутящего момента и реверс
- сверление или сверление с ударом
- усовершенствованный электропневматический ударный механизм
- практически полное гашение вибрации
- расцепная муфта предотвращает рывок в случае заклинивания инструмента
- нескользящая ручка с резиновой вставкой
Качественный профессиональный инструмент от ведущего производителя Makita с трехлетней гарантией в интернет-магазине 2pr.com.ua. Звоните и получите подробную консультацию о характеристиках товара, оплате и доставке!
Этот товар также ищут как:
Перфератор SDS-PLUSHR1830 Makita
Перфаратор SDS-PLUSHR1830 Makita
Отбойный молоток SDS-PLUSHR1830 Makita
| Характеристики | |
| Мощность | 440 Вт |
| вес | 1,9 кг |
| вибрация | 14 м/с² (бурение) |
| двойная защитная изоляция | да |
| диаметр сверления (сталь / бетон / дерево) | 13/18/24 мм |
| длина кабеля | 2,5 м |
| кейс | да |
| количество ударов в минуту | 0-5000 |
| размеры (длина х ширина х высота) | 279 x 66 х 208 мм |
| расцепляющая муфта | да |
| реверс | да |
| регулятор оборотов | да |
| сверлильная коронка | 65 мм |
| сила удара | 1,3 Дж |
| система пылеудаления | да |
| тип патрона | SDS-Plus |
| число оборотов | 0-1500 об/мин |
Доставка и оплата
Способы доставки
Самовывоз из магазина
Новая Почта
Деливери
Мост-Экспресс
Интайм
Способы оплаты
Наличными при получении товара в магазине
Наложенным платежом при получении товара в отделениях компаний-перевозчиков
Безналичный перевод средств физическими лицами
Безналичный перевод средств юридическими лицами
Последние просмотренные товары
Перфоратор SDS-PLUSHR1830 Makita
3961 грн

