Перфоратор SDS-PLUS HR2470T Makita
Уточніть ціну в менеджера
- Производитель: Makita
- Модель: HR2470T
- Артикул: HR2470T
- Наличие: Товар снят с производства
Универсальный перфоратор Makita HR2470T - это профессиональный высокотехнологичный инструмент, подходящий для сверления, сверления с ударом и долбления, оснащенный быстросменным патроном.Расцепная муфта, примененная в перфораторе Makita HR2470T, обеспечивает скольжение крутящихся элементов при заклинивании бура, чем предотвращает рывок и, соответственно, предохраняет механизм от преждевременного износа. Быстрый и легкий в обслуживании перфоратор Makita HR2470T обладает упрощенной конструкцией щеточного узла и поворотным щёточным механизмом. Защита угольных щёток от пыли и строительного мусора позволяет увеличить срок службы инструмента Makita HR2470T в 2,7 раза.Возможность обратного вращения двигателя также является преимущественным показателем, так как позволяет использовать при необходимости перфоратор в качестве шуруповерта для выкручивания шурупов.
Преимущества для пользователя:
- смена патрона адаптированного для SDS-PLUS быстрозажимным патроном без применения инструментов
- пылезащищенный патрон, адаптированный для SDS-PLUS
- одинаковый крутящий момент в реверсе
- зигзагообразное покрытие якоря и новый ударный механизм дают возможность использовать перфоратор для работы под экстремальными нагрузками
- сверление, сверление с ударом или долбление
- расцепная муфта предотвращает рывок в случае заклинивания инструмента
- 40 положений зубила
- электронный выключатель с фиксатором
- нескользящая ручка с резиновой вставкой
Качественный профессиональный инструмент от ведущего производителя Makita с трехлетней гарантией в интернет-магазине 2pr.com.ua. Звоните и получите подробную консультацию о характеристиках товара, оплате и доставке!
Этот товар также ищут как:
Перфератор SDS-PLUS HR2470T Makita
Перфаратор SDS-PLUS HR2470T Makita
Отбойный молоток SDS-PLUS HR2470T Makita
| Характеристики | |
| Мощность | 780 Вт |
| вес | 3 кг |
| вибрация | 15,5 м/с² (бурение), 12,5 м/с² (долбление) |
| двойная защитная изоляция | да |
| диаметр сверления (сталь / бетон / дерево) | 13/24/32 мм |
| длина кабеля | 2,5 м |
| кейс | да |
| количество ударов в минуту | 0-4500 |
| патрон | быстрозажимной |
| размеры (длина х ширина х высота) | 394 х 84 х 214 мм |
| расцепляющая муфта | да |
| реверс | да |
| регулятор оборотов | да |
| сверлильная коронка | 65 мм |
| сила удара | 2,7 Дж |
| система пылеудаления | да |
| тип патрона | SDS-Plus |
| число оборотов | 0-1100 об/мин |
Доставка и оплата
Способы доставки
Самовывоз из магазина
Новая Почта
Деливери
Мост-Экспресс
Интайм
Способы оплаты
Наличными при получении товара в магазине
Наложенным платежом при получении товара в отделениях компаний-перевозчиков
Безналичный перевод средств физическими лицами
Безналичный перевод средств юридическими лицами

