Пила ручная дисковая 5704R Makita
Уточніть ціну в менеджера
- Производитель: Makita
- Модель: 5704R
- Артикул: 5704R
- Наличие: Товар снят с производства
Дисковая пила Makita 5704R предназначена для прямолинейной распиловки различных материалов, в том числе дерева. Низкий уровень шума и вибрации обеспечивает комфорт при работе. Облегченная конструкция пилы с редуктором полностью на основе шариковых подшипников увеличивает срок службы инструмента. Данная модель оснащена расклинивающим ножом для предотвращения заклинивания диска во время работы. В комплект поставки, кроме пилы Makita 5704R входят также пильный диск, параллельный упор, патрубок для подключения пылесоса, шестигранный ключ.
Преимущества для пользователя:
- мощный двигатель 1200 Вт
- крепкая опорная плита со стабильной регулировкой глубины пропила
- возможность подключения пылесоса
- низкий уровень шума
- твердосплавный диск в комплекте
- дополнительная эргономичная ручка
Качественный профессиональный инструмент от ведущего производителя Makita с трехлетней гарантией в интернет-магазине 2pr.com.ua. Звоните и получите подробную консультацию о характеристиках товара, оплате и доставке!
Этот товар также ищут как:
Циркулярка 5704R Makita
Пила циркулярная 5704R Makita
| Характеристики | |
| Мощность | 1200 Вт |
| вес | 4,9 кг |
| вибрация | 2,5 м/с² |
| глубина пропила (45 °) | 46 мм |
| глубина пропила (90 °) | 66 мм |
| двойная защитная изоляция | да |
| диаметр диска пилы | 190 мм |
| диаметр отверстия | 30 мм |
| длина кабеля | 2,5 м |
| косой рез влево (0-45 °) | да |
| размеры (длина х ширина х высота) | 345 х 238 х 253 мм |
| система пылеудаления | да |
| уровень шума | 93 дБ |
| число оборотов | 4900 об/мин |
Доставка и оплата
Способы доставки
Самовывоз из магазина
Новая Почта
Деливери
Мост-Экспресс
Интайм
Способы оплаты
Наличными при получении товара в магазине
Наложенным платежом при получении товара в отделениях компаний-перевозчиков
Безналичный перевод средств физическими лицами
Безналичный перевод средств юридическими лицами

