Пила ручная дисковая 5705RK Makita
Уточніть ціну в менеджера
- Производитель: Makita
- Модель: 5705RK
- Артикул: 5705RK
- Наличие: Товар снят с производства
Дисковая пила Makita 5705RK предназначена для прямолинейной распиловки различных материалов, в том числе дерева. Облегченная конструкция пилы способствует увеличению времени непрерывной работы. Редуктор на шарикоподшипниках увеличивает срок службы инструмента. Расклинивающий нож предотвращает заклинивания диска во время работы. Низкий уровень шума и вибрации значительно повышает комфорт при работе. В комплект поставки, кроме пилы Makita 5705RK входят также пильный диск, параллельный упор, патрубок для подключения пылесоса, шестигранный ключ и чемодан для транспортировки.
Преимущества для пользователя:
- мощный двигатель
- надежное регулирование глубины пропила по принципу параллелограмма
- возможность подключения пылесоса
Качественный профессиональный инструмент от ведущего производителя Makita с трехлетней гарантией в интернет-магазине 2pr.com.ua. Звоните и получите подробную консультацию о характеристиках товара, оплате и доставке!
Этот товар также ищут как:
Циркулярка 5705RK Makita
Пила циркулярная 5705RK Makita
| Характеристики | |
| вес | 5,7 кг |
| вибрация | 2,5 м/с² |
| глубина пропила 45° | 46 мм |
| глубина пропила 90° | 66 мм |
| двойная защитная изоляция | да |
| диаметр диска | 190 мм |
| диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| длина кабеля | 2,5 м |
| количество ходов | 4800 об/мин |
| косой рез влево (0 - 45°) | да |
| размеры (длина х ширина х высота) | 356 х 253 х 250 мм |
| система пылеудаления | да |
| уровень шума | 92 дБ |
| чемодан для транспортировки | да |
Доставка и оплата
Способы доставки
Самовывоз из магазина
Новая Почта
Деливери
Мост-Экспресс
Интайм
Способы оплаты
Наличными при получении товара в магазине
Наложенным платежом при получении товара в отделениях компаний-перевозчиков
Безналичный перевод средств физическими лицами
Безналичный перевод средств юридическими лицами

