Пила ручная дисковая 5903R Makita
14904 грн
- Производитель: Makita
- Модель: 5903R
- Артикул: 5903R
- Наличие: Под заказ
Дисковая пила Makita 5903R предназначена для прямолинейной распиловки различных материалов, в том числе дерева. Облегченная конструкция пилы способствует увеличению времени непрерывной работы. Редуктор на шарикоподшипниках увеличивает срок службы инструмента. Расклинивающий нож предотвращает заклинивания диска во время работы. Низкий уровень шума и вибрации значительно повышает комфорт при работе. В комплект поставки, кроме пилы Makita 5903R входят также пильный диск, параллельный упор, патрубок для подключения пылесоса, шестигранный ключ.
Этот товар также ищут как:Циркулярка 5903R MakitaПила циркулярная 5903R MakitaПреимущества для пользователя:
- мощный двигатель
- возможность подключения пылесоса
- система регулирования глубины резки по принципу параллелограмма
- крепкая опорная плита из литого под давлением алюминия
Качественный профессиональный инструмент от ведущего производителя Makita с трехлетней гарантией в интернет-магазине 2pr.com.ua. Звоните и получите подробную консультацию о характеристиках товара, оплате и доставке!
| Характеристики | |
| Мощность | 2000 Вт |
| вес | 7,2 кг |
| вибрация | 3 м/с² |
| глубина пропила (45 °) | 64 мм |
| глубина пропила (90 °) | 85 мм |
| двойная защитная изоляция | да |
| диаметр диска пилы | 235 мм |
| диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| длина кабеля | 2,5 м |
| косой рез влево (0-45 °) | да |
| плавный пуск | да |
| размеры (длина х ширина х высота) | 400 х 235 х 286 мм |
| система пилоудаления | да |
| уровень шума | 92 дБ |
| число оборотов | 4500 об/мин |
| электрический тормоз двигателя | да |
Доставка и оплата
Способы доставки
Самовывоз из магазина
Новая Почта
Деливери
Мост-Экспресс
Интайм
Способы оплаты
Наличными при получении товара в магазине
Наложенным платежом при получении товара в отделениях компаний-перевозчиков
Безналичный перевод средств физическими лицами
Безналичный перевод средств юридическими лицами
Последние просмотренные товары
Пила ручная дисковая 5903R Makita
14904 грн

