Пила ручная дисковая HS6101 Makita
11098 грн
- Производитель: Makita
- Модель: HS6101
- Артикул: HS6101
- Наличие: Под заказ
Дисковая пила Makita HS6101 - это легкая и компактная пила для распиловки различных материалов. Облегченная конструкция пилы способствует увеличению времени непрерывной работы. Система светодиодной подсветки позволяет проводить работы в условиях недостаточной видимости. Электронный тормоз двигателя повышает безопасность эксплуатации. В комплект поставки, кроме пилы Makita HS6101 входят также пильный диск, параллельный упор, патрубок для подключения пылесоса, шестигранный ключ.
Этот товар также ищут как:Циркулярка HS6101 MakitaПила циркулярная HS6101 MakitaПреимущества для пользователя:
- система светодиодной подсветки
- электронный тормоз двигателя
- легкая и компактная пила
Качественный профессиональный инструмент от ведущего производителя Makita с трехлетней гарантией в интернет-магазине 2pr.com.ua. Звоните и получите подробную консультацию о характеристиках товара, оплате и доставке!
| Характеристики | |
| Мощность | 1100 Вт |
| вес | 3,7 кг |
| вибрация | 2,5 м/с² |
| глубина пропила (45 °) | 39,5 мм |
| глубина пропила (90 °) | 54,5 мм |
| двойная защитная изоляция | да |
| диаметр диска пилы | 165 мм |
| диаметр отверстия | 20 мм |
| длина кабеля | 2,5 м |
| косой рез влево (0-45 °) | да |
| размеры (длина х ширина х высота) | 297 х 246 х 246 мм |
| светодиодная система подсветки рабочей зоны | да |
| система пылеудаления | да |
| уровень шума | 89 дБ |
| число оборотов | 5500 об/мин |
| электрический тормоз двигателя | да |
Доставка и оплата
Способы доставки
Самовывоз из магазина
Новая Почта
Деливери
Мост-Экспресс
Интайм
Способы оплаты
Наличными при получении товара в магазине
Наложенным платежом при получении товара в отделениях компаний-перевозчиков
Безналичный перевод средств физическими лицами
Безналичный перевод средств юридическими лицами
Последние просмотренные товары
Пила ручная дисковая HS6101 Makita
11098 грн

