Пила ручная дисковая N5900B Makita
10286 грн
- Производитель: Makita
- Модель: N5900B
- Артикул: N5900B
- Наличие: Под заказ
Дисковая пила Makita N5900B предназначена для прямолинейной распиловки различных материалов. Редуктор на шарикоподшипниках увеличивает срок службы инструмента. Благодаря возможности подключения пылесоса линия пропила остается чистой, что способствует увеличению точности работы. На 5° открыта защита от качания для более простой установки пилы. В комплект поставки, кроме пилы Makita N5900B входят также пильный диск, параллельный упор и монтажный ключ.
Этот товар также ищут как:Циркулярка N5900B MakitaПила циркулярная N5900B MakitaПреимущества для пользователя:
- корпус двигателя с листьями и фиксация шпинделя упрощают процесс смены диска пилы
- прочная опорная плита из стали
- возможность подключения пылесоса
Качественный профессиональный инструмент от ведущего производителя Makita с трехлетней гарантией в интернет-магазине 2pr.com.ua. Звоните и получите подробную консультацию о характеристиках товара, оплате и доставке!
| Характеристики | |
| Мощность | 2000 Вт |
| вес | 7,2 кг |
| вибрация | 2,5 м/с² |
| глубина пропила (45 °) | 60 мм |
| глубина пропила (90 °) | 85 мм |
| двойная защитная изоляция | да |
| диаметр диска пилы | 235 мм |
| диаметр отверстия | 30 мм |
| длина кабеля | 2,5 м |
| косой рез влево (0-45 °) | да |
| размеры (длина х ширина х высота) | 380 х 255 х 287 мм |
| система пылеудаления | да |
| уровень шума | 89 дБ |
| число оборотов | 4100 об/мин |
Доставка и оплата
Способы доставки
Самовывоз из магазина
Новая Почта
Деливери
Мост-Экспресс
Интайм
Способы оплаты
Наличными при получении товара в магазине
Наложенным платежом при получении товара в отделениях компаний-перевозчиков
Безналичный перевод средств физическими лицами
Безналичный перевод средств юридическими лицами
Последние просмотренные товары
Пила ручная дисковая N5900B Makita
10286 грн

