Пила торцевая LH1200FL Makita
Уточніть ціну в менеджера
- Производитель: Makita
- Модель: LH1200FL
- Артикул: LH1200FL
- Наличие: Товар снят с производства
Торцовочная пила Makita LH1200FL - это дисковая маятниковая пила и настольный распиловочный станок в одном инструменте. Защита от случайного пуска повышает безопасность эксплуатации. Лазерный маркер позволяет легко выровнять линию разметки. Светодиодная подсветка позволяет работать в условиях недостаточной видимости. В комплект поставки, кроме пилы Makita LH1200FL входят также накидной ключ 13-3, пылесборник, удлинитель держателя, вертикальный зажим, параллельный упор в сборе.
Этот товар также ищут как:Пила торцовочная LH1200FL MakitaТорцовка LH1200FL MakitaСтусло LH1200FL MakitaПреимущества для пользователя:
- встроенная светодиодная подсветка
- поворот пилы в горизонтальной плоскости вправо до 52° и влево до 47°
- наклон плиты в вертикальной плоскости под углом от 0° до 45°
- лазерный маркер
- литой алюминиевый стол
Качественный профессиональный инструмент от ведущего производителя Makita с трехлетней гарантией в интернет-магазине 2pr.com.ua. Звоните и получите подробную консультацию о характеристиках товара, оплате и доставке!
| Характеристики | |
| Мощность | 1650 Вт |
| вес | 20,7 кг |
| вибрация | 2,5 м/с² |
| глубина распила (45 °) | 64 x 155 мм |
| глубина распила (90 °) | 95 x 155 мм |
| двойная защитная изоляция | да |
| диаметр диска пилы | 305 мм |
| длина кабеля | 2,5 м |
| косой рез влево (0-45 °) | да |
| лазерный нивелир | да |
| плавный пуск | да |
| размер отверстия | 30 мм |
| размеры (длина х ширина х высота) | 610 х 533 х 692 мм |
| светодиодная система подсветки рабочей зоны | да |
| система пылеудаления | да |
| число оборотов | 3800 об/мин |
| электрический тормоз двигателя | да |
Доставка и оплата
Способы доставки
Самовывоз из магазина
Новая Почта
Деливери
Мост-Экспресс
Интайм
Способы оплаты
Наличными при получении товара в магазине
Наложенным платежом при получении товара в отделениях компаний-перевозчиков
Безналичный перевод средств физическими лицами
Безналичный перевод средств юридическими лицами

