Пила торцевая с протяжкой LS1216 Makita
Уточніть ціну в менеджера
- Производитель: Makita
- Модель: LS1216
- Артикул: LS1216
- Наличие: Товар снят с производства
Торцовочная пила Makita LS1216 - это профессиональный инструмент для распиловки различных материалов. Преимущества пилы заключаются в том, что вместо 2 длинных стальных направляющих использованы 4 коротких. Горизонтальная плоскость отклоняется вправо на 60°, влево на 52°. Вертикальная плоскость регулируется в пределах 0°- 45° вправо и влево, с возможностью фиксации в 22,5°, 33,9°, 45°. Горизонтальная обрезиненная рукоятка обеспечивает больший контроль над инструментом и удобство эксплуатации. В комплект поставки, кроме пилы Makita LS1216 входят также пильный диск, пылесборник, струбцина, монтажный ключ, держатель и треугольный шаблон.
Этот товар также ищут как:Пила торцовочная с протяжкой LS1216 MakitaТорцовка с протяжкой LS1216 MakitaСтусло с протяжкой LS1216 MakitaПреимущества для пользователя:
- большая глубина пропила благодаря специальному редуктору, который позволяет опускать пильный диск
- двойной направляющий механизм
- установка упора без применения специального инструмента
- простая фиксация при резке под углом или под наклоном
- поворот пилы в горизонтальной плоскости вправо до 60° и влево до 52°
Качественный профессиональный инструмент от ведущего производителя Makita с трехлетней гарантией в интернет-магазине 2pr.com.ua. Звоните и получите подробную консультацию о характеристиках товара, оплате и доставке!
| Характеристики | |
| Мощность | 1650 Вт |
| вес | 26,3 кг |
| вибрация | 2,5 м/с² |
| глубина распила (45 °) | 87 х 268 мм |
| глубина распила (90 °) | 87 х 382 мм |
| двойная защитная изоляция | да |
| диаметр диска пилы | 305 мм |
| длина кабеля | 2,5 м |
| косой рез в обе стороны до 45 ° | да |
| размер отверстия | 30 мм |
| размеры (длина х ширина х высота) | 806 х 640 х 721 мм |
| система пылеудаления | да |
| число оборотов | 3200 об/мин |
| электрический тормоз двигателя | да |
| электронная система стабилизации скорости | да |
Доставка и оплата
Способы доставки
Самовывоз из магазина
Новая Почта
Деливери
Мост-Экспресс
Интайм
Способы оплаты
Наличными при получении товара в магазине
Наложенным платежом при получении товара в отделениях компаний-перевозчиков
Безналичный перевод средств физическими лицами
Безналичный перевод средств юридическими лицами

