Пила погружная SP6000 Makita
16266 грн
- Производитель: Makita
- Модель: SP6000
- Артикул: SP6000
- Наличие: Под заказ
Погружная дисковая пила Makita SP6000 предназначена для прямолинейной распиловки различных материалов, имеет функцию погружения, плавный пуск и регулятор числа оборотов. Прочный защитный кожух с патрубком увеличивает безопасность использования и срок службы пилы. Торсионные демпферы снижают уровень вибрации и шума при работе. Угол наклона плавно регулируется от -1° до 48°. Дополнительная рукоятка предназначена для удобной и безопасной работы в разных условиях. В комплект поставки, кроме пилы Makita SP6000 входят также пильный диск, параллельный упор и шестигранный ключ.
Преимущества для пользователя:
- ручная дисковая пила с функцией погружения
- предварительная установка количества оборотов
- чистый рез без сколов
- угол пропила регулируется от -1° до 48°
Качественный профессиональный инструмент от ведущего производителя Makita с трехлетней гарантией в интернет-магазине 2pr.com.ua. Звоните и получите подробную консультацию о характеристиках товара, оплате и доставке!
| Характеристики | |
| Мощность | 1300 Вт |
| вес | 4,4 кг |
| вибрация | 2,5 м/с² |
| глубина пропила (45 °) | 39 мм |
| глубина пропила (90 °) | 55 мм |
| двойная защитная изоляция | да |
| диаметр диска пилы | 165 мм |
| диаметр отверстия | 20 мм |
| длина кабеля | 2,5 м |
| косой рез влево (0-45 °) | да |
| плавный пуск | да |
| размеры (длина х ширина х высота) | 341 х 225 х 250 мм |
| регулятор оборотов | да |
| система пылеудаления | да |
| уровень шума | 81 дБ |
| число оборотов | 2000-5200 об/мин |
| электронная система стабилизации скорости | да |
Доставка и оплата
Способы доставки
Самовывоз из магазина
Новая Почта
Деливери
Мост-Экспресс
Интайм
Способы оплаты
Наличными при получении товара в магазине
Наложенным платежом при получении товара в отделениях компаний-перевозчиков
Безналичный перевод средств физическими лицами
Безналичный перевод средств юридическими лицами
Последние просмотренные товары
Пила погружная SP6000 Makita
16266 грн

