Полировальная шлифмашина 9227CB Makita
8635 грн
- Производитель: Makita
- Модель: 9227CB
- Артикул: 9227CB
- Наличие: Под заказ
Полировальная шлифмашина Makita 9227CB предназначена для финишной обработки различных поверхностей. Шестипозиционный регулятор скорости позволяет добиться высокого качества обработки материалов различной плотности. В модели предусмотрена фиксация выключателя для продолжительной работы на одной скорости. Прорезиненные рукоятки имеют эргономичную форму, гасят вибрацию и удобно лежат в руке. В комплект поставки, кроме шлифмашины Makita 9227CB входят также дугообразная рукоятка, полировочный круг из овечьей шерсти на липучке, тарельчатый шлифовальный диск на липучке, шестигранный ключ и центровальная трубка.
Этот товар также ищут как:Полировка 9227CB MakitaШлифмашина 9227CB MakitaПреимущества для пользователя:
- предварительная установка количества оборотов при помощи регулятора (600 - 3000 об./мин)
- количество оборотов можно точно регулировать при помощи электронного переключателя в диапазоне 0 - 3000 об./мин
- электронный контроль количества оборотов, в том числе во время эксплуатации под нагрузкой
Качественный профессиональный инструмент от ведущего производителя Makita с трехлетней гарантией в интернет-магазине 2pr.com.ua. Звоните и получите подробную консультацию о характеристиках товара, оплате и доставке!
| Характеристики | |
| вес | 3,1 кг |
| двойная защитная изоляция | да |
| диаметр диска | 180 мм |
| длина кабеля | 2,5 м |
| плавный пуск | да |
| полировальная насадка | 180 мм |
| размеры (длина х ширина х высота) | 470 х 85 х 150 мм |
| регулятор оборотов | да |
| частота оборотов холостого хода | 0-600/3000 об/мин |
| электронная система стабилизации скорости | да |
Доставка и оплата
Способы доставки
Самовывоз из магазина
Новая Почта
Деливери
Мост-Экспресс
Интайм
Способы оплаты
Наличными при получении товара в магазине
Наложенным платежом при получении товара в отделениях компаний-перевозчиков
Безналичный перевод средств физическими лицами
Безналичный перевод средств юридическими лицами

