Прямая шлифмашина GD0810C Makita
12241 грн
- Производитель: Makita
- Модель: GD0810C
- Артикул: GD0810C
- Наличие: Под заказ
Прямая шлифмашина Makita GD0810C - это надежная прямая шлифовальная машина с максимальным размером патрона 8 мм. Специальная система привода с муфтой (Super Joint System) предотвращает рывки инструмента при работе и пуске. Лабиринтное уплотнение защищает мотор и подшипники от загрязнения.
Этот товар также ищут как:Прямошлифувальна машина GD0810C MakitaПреимущества для пользователя:
- запатентированная система демпфирования (SJS)
- шейка шпинделя диаметром 43 мм отвечает европейским стандартам
- шариковые подшипники двигателя защищены от шлифовальной пыли
- электронная система стабилизации количества оборотов и ограничения пускового тока
- количество оборотов регулируется при помощи специального регулятора
Качественный профессиональный инструмент от ведущего производителя Makita с трехлетней гарантией в интернет-магазине 2pr.com.ua. Звоните и получите подробную консультацию о характеристиках товара, оплате и доставке!
| Характеристики | |
| Мощность | 750 Вт |
| вес | 1,7 кг |
| двойная защитная изоляция | да |
| диаметр цангового патрона | 6 мм |
| длина кабеля | 2,5 м |
| плавный пуск | да |
| размеры (длина х ширина х высота) | 371 х 75 х 75 мм |
| регулятор | обороты |
| система сцепления | Super-Joint-System |
| число оборотов | 1800-7000 об/мин |
| электронная система стабилизации скорости | да |
Доставка и оплата
Способы доставки
Самовывоз из магазина
Новая Почта
Деливери
Мост-Экспресс
Интайм
Способы оплаты
Наличными при получении товара в магазине
Наложенным платежом при получении товара в отделениях компаний-перевозчиков
Безналичный перевод средств физическими лицами
Безналичный перевод средств юридическими лицами
Последние просмотренные товары
Прямая шлифмашина GD0810C Makita
12241 грн

