Шлифмашина по бетону PC5001C Makita
33153 грн
- Производитель: Makita
- Модель: PC5001C
- Артикул: PC5001C
- Наличие: Под заказ
Шлифмашина Makita PC5001C - это профессиональный инструмент для ровной окончательной отделки бетонных поверхностей или выравнивания бетонных швов. Пылесборник и система пылеудаления обеспечивает чистоту рабочей зоны. Фиксация кнопки предназначена для режима непрерывной работы. Зелёный индикатор показывает что шлифмашина подключена к сети, а если индикатор мигает красным, значит включена функция защиты от случайного пуска. Мощный двигатель 1400 Вт защищен от перегрузки. Makita PC5001C оснащена электронной системой контроля количества оборотов и системой плавного пуска. В комплект поставки, кроме шлифмашины Makita PC5001C входит также алмазный диск, пылесборник, комплект щеток, держатель для ключа, торцевой ключ, шестигранный ключ и чемодан для транспортировки.
Этот товар также ищут как:Шлифовальная машина по бетону PC5001C MakitaПреимущества для пользователя:
- максимальная защита от перегрузки
- электронная система контроля количества оборотов и система плавного пуска
- предохранитель от случайного пуска
- светодиодный индикатор
- предусмотрена возможность подключения пылесоса
Качественный профессиональный инструмент от ведущего производителя Makita с трехлетней гарантией в интернет-магазине 2pr.com.ua. Звоните и получите подробную консультацию о характеристиках товара, оплате и доставке!
| Характеристики | |
| Мощность | 1400 Вт |
| вес | 5,1 кг |
| двойная защитная изоляция | да |
| диаметр алмазного диска | 125 мм |
| длина кабеля | 5 м |
| защита от повторного пуска | да |
| кейс | да |
| плавный пуск | да |
| размер отверстия | 22,23 мм |
| размеры (длина х ширина х высота) | 479 х 182 х 195 мм |
| система пылеудаления | да |
| число оборотов | 10000 об/мин |
| электронная система стабилизации скорости | да |
Доставка и оплата
Способы доставки
Самовывоз из магазина
Новая Почта
Деливери
Мост-Экспресс
Интайм
Способы оплаты
Наличными при получении товара в магазине
Наложенным платежом при получении товара в отделениях компаний-перевозчиков
Безналичный перевод средств физическими лицами
Безналичный перевод средств юридическими лицами
Последние просмотренные товары
Шлифмашина по бетону PC5001C Makita
33153 грн

