Шуруповерт для гипсокартона FS2300 Makita
7269 грн
- Производитель: Makita
- Модель: FS2300
- Артикул: FS2300
- Наличие: Под заказ
Шуруповерт Makita FS2300 предназначен для использования в сложных условиях под экстремальными нагрузками. Крепкий корпус редуктора изготовлен из литого под давлением алюминия. Шнур питания длиной 4 метра обладает улучшенной защитой от переламывания. Шуруповерт оснащен электронной системой регулировки скорости вращения. В комплект поставки, кроме шуруповерта Makita FS2300 входят также 2 насадки Ph 2-25 и магнитный держатель 60 мм.
Преимущества для пользователя:
- подходит для сложных условий эксплуатации
- рассчитан на экстремальные нагрузки
- корпус редуктора изготовлен из литого под давлением алюминия
- система светодиодной подсветки
- электронный выключатель со встроенным переключателем реверса
Качественный профессиональный инструмент от ведущего производителя Makita с трехлетней гарантией в интернет-магазине 2pr.com.ua. Звоните и получите подробную консультацию о характеристиках товара, оплате и доставке!
Этот товар также ищут как:
Шруповерт для гипсокартона FS2300 Makita
| Характеристики | |
| Мощность | 570 Вт |
| вес | 1,7 кг |
| вибрация | 2,5 м/с² |
| двойная защитная изоляция | да |
| длина кабеля | 2,5 м |
| крутящий момент (жесткий / мягкий материал) | 25/15 Нм |
| размеры (длина х ширина х высота) | 290 х 70 х 192 мм |
| реверс | да |
| регулятор оборотов | да |
| саморезы | 6 мм |
| светодиодная система подсветки рабочей зоны | да |
| уровень шума | 83 дБ |
| число оборотов | 0-2500 об/мин |
| шурупы | 5 мм |
Доставка и оплата
Способы доставки
Самовывоз из магазина
Новая Почта
Деливери
Мост-Экспресс
Интайм
Способы оплаты
Наличными при получении товара в магазине
Наложенным платежом при получении товара в отделениях компаний-перевозчиков
Безналичный перевод средств физическими лицами
Безналичный перевод средств юридическими лицами

